Расписание занятий учебной группы: ЗМ-659

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

_

лек.Методы оптимизации Ширапов Д.Ш. а.1-11а

лек.Методы оптимизации Ширапов Д.Ш. а.1-11а

_

Втр,26 ноября

_

_

_

Методы оптимизации Ширапов Д.Ш. а.1-11б

Методы оптимизации Ширапов Д.Ш. а.1-11а

лек.Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-08

лек.Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-08

Срд,27 ноября

_

_

_

лек.История и методология вычислительной техники Чимитов Д.Н. а.1-12б

Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-11а

Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-11а

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

_

_

экз.Методы оптимизации Ширапов Д.Ш. а.1-11а

_

Птн,29 ноября

_

_

_

лек.Программирование аппаратных средств вычислительных систем Базарова С.Б-М. а.1-11а

Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-11а

Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-11а

_

Сбт,30 ноября

_

экз.Современная элементная база цифровых систем Базарова С.Б-М. а.1-08

_

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-659

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Вычислительные методы Ширапов Д.Ш. а.1-11а

пр.Вычислительные методы Ширапов Д.Ш. а.1-11б

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

лек.Математические основы проектирования вычислительных систем Могнонов П.Б. а.1-12б

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Современные проблемы информатики и вычислительной техники Чимитов Д.Н. а.1-12б

лек.Современные проблемы информатики и вычислительной техники Чимитов Д.Н. а.1-12а

_

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

лек.Вычислительные методы Ширапов Д.Ш. а.1-11а

пр.Вычислительные методы Ширапов Д.Ш. а.1-11а

_

Птн,06 декабря

_

лек.Технологии беспроводных сетей Кравченко В.А. а.1-13

лек.Проектирование цифровых устройств на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС) Базарова С.Б-М. а.1-11а

лек.Программируемые логические контроллеры Базарова С.Б-М. а.1-11б

_

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-659

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

пр.Методология научных исследований Мантатова Л.В. а.0309

лек.Методология научных исследований Мантатова Л.В. а.0309

_

_

_

Втр,10 декабря

_

_

_

экз.Вычислительные методы Ширапов Д.Ш. а.1-11б

_

_

_

Срд,11 декабря

_

_

_

пр.Современные проблемы информатики и вычислительной техники Чимитов Д.Н. а.1-12б

пр.Современные проблемы информатики и вычислительной техники Чимитов Д.Н. а.1-12б

_

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

лек.Деловая культура Дарибазарон Э.Ч. а.901

лек.Межкультурное взаимодействие Дарибазарон Э.Ч. а.901

пр.Самоорганизация и саморазвитие Дарибазарон Э.Ч. а.901

_

Птн,13 декабря

_

_

пр.Деловая культура Дарибазарон Э.Ч. а.909

лек.Самоорганизация и саморазвитие Дарибазарон Э.Ч. а.909

пр.Иностранный язык для профессиональных целей Бидагаева С.Д. а.15-574

_

_

Сбт,14 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_