Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,04 мая

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 мая

_

_

_

_

_

_

_

Срд,06 мая

_

_

_

_

лек.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

лек.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

_

Чтв,07 мая

_

_

_

_

лек.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.211

лек.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.211

_

Птн,08 мая

_

_

лек.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.211

лек.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

пр.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

пр.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

_

Сбт,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,11 мая

_

_

_

_

_

_

_

Втр,12 мая

_

_

_

лек.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

лек.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

пр.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

пр.Автоматизированные системы управления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Очиров В.С. а.204

Срд,13 мая

_

_

_

лек.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

лек.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

_

_

Чтв,14 мая

_

_

_

пр.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

пр.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

лек.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

лек.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

Птн,15 мая

_

_

_

пр.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

пр.Процессы и системы вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.213

_

_

Сбт,16 мая

_

пр.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

пр.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

_

_

_

_

Вск,17 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,18 мая

_

_

_

пр.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

пр.Современные системы жизнеобеспечения зданий и сооружений Очиров В.С. а.204

_

_

Втр,19 мая

_

_

_

лек.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

лек.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

_

_

Срд,20 мая

_

_

_

лек.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

лек.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

_

_

Чтв,21 мая

_

_

_

пр.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

пр.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

_

_

Птн,22 мая

_

_

_

пр.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

пр.Специальные разделы высшей математики Ханхасаев В.Н. а.706

_

_

Сбт,23 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 мая

_

_

_

_

_

_

_

_