Расписание занятий учебной группы: З1123 ГорД

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0405 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 января

_

_

_

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410и/д

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410и/д

Втр,23 января

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0316и/д

лек.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0316и/д

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.8116а

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.911

Срд,24 января

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.714и/д

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0339

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

Чтв,25 января

_

лек.Электротехника и электроника Ринчинов А.П. а.626

_

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0316и/д

лек.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0316и/д

Птн,26 января

_

_

_

лек.Основы технического регулирования и метрология Митыпова Н.В. а.8402

лек.Экономическая теория Сахаровская Е.Ц. а.701

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.911

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.911

Сбт,27 января

лек.Философия Хантургаева Н.Ц. а.717и/д

лек.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.717и/д

лек.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.707

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410и/д

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410и/д

_

_

Вск,28 января

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0405

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0405

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.0302и/д

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.0302и/д

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1123 ГорД

экз.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-571 Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-574и/д- а.15-572- а.15-573 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 января

_

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0402

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0402

лек.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Махакова Л.С. а.15-463и/д

лек.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Махакова Л.С. а.15-461

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

Втр,30 января

_

_

_

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.15-466

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.15-465и/д

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-569 Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-572- а.15-573

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-569 Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-571- а.15-572- а.0300

Срд,31 января

_

_

_

_

лек.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Махакова Л.С. а.15-461

лек.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.714и/д

лек.Инженерная и компьютерная графика Мотошкин П.В. а.714и/д

Чтв,01 февраля

_

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.0401

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.0401

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0418

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0418

Птн,02 февраля

_

_

_

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

пр.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Харанутова Е.И. а.15-461

пр.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Харанутова Е.И. а.15-461

Сбт,03 февраля

пр.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Харанутова Е.И. а.15-462

пр.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Харанутова Е.И. а.15-462

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.911

пр.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-567и/д Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-569- а.15-571- а.911

_

Вск,04 февраля

экз.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-571 Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-574и/д- а.15-572- а.15-573

экз.Иностранный язык 2 Ханташкеева Э.О. а.15-571 Доржеева О.А. Ябжанова Л.Б. Жарникова А.В. - а.15-572- а.15-573- а.8116

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0302и/д

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1123 ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,05 февраля

_

_

_

Физика Раднаев Б.В. а.0418

Физика Раднаев Б.В. а.0418

пр.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

пр.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

Втр,06 февраля

_

_

экз.Физика Раднаев Б.В. а.0402

экз.Физика Раднаев Б.В. а.0402

_

_

_

Срд,07 февраля

пр.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

пр.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

_

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.15-464

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.15-464

экз.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0302и/д

экз.Высшая математика 2 Павлова Е.Б. а.0302и/д

Чтв,08 февраля

_

_

_

_

_

экз.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

экз.История России 2 Мантатова Л.В. а.0310

Птн,09 февраля

_

_

_

_

_

экз.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

экз.Начертательная геометрия Мотошкин П.В. а.733

Сбт,10 февраля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,11 февраля

_

_

_

_

_

_

_

_