Расписание занятий учебной группы: ЗБ598 УП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-461

лек.Человек и его потребности Гудкова И.Н. а.8321

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.Социология труда Занданова О.В. а.15-465и/д

лек.Теория статистики Алексеева Т.Н. а.15-465и/д

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Правоведение Баторова Т.П. а.15-465и/д

лек.Правоведение Баторова Т.П. а.15-465и/д

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.15-465и/д

лек.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.15-465и/д

_

Сбт,05 октября

лек.Информатика Бальжинов В.В. а.714и/д

лек.Информатика Бальжинов В.В. а.714и/д

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-465и/д

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-465и/д

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ598 УП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Правоведение Баторова Т.П. а.15-462

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.15-462

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.15-462

Втр,08 октября

_

_

_

_

лек.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.8305и/д

лек.Информатика Бальжинов В.В. а.714и/д

_

Срд,09 октября

_

_

_

пр.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.8433

пр.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.8433

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

лек.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

лек.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

_

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.8203

пр.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.8203

пр.Информатика Бальжинов В.В. а.726-2

пр.Информатика Бальжинов В.В. а.726-2

Сбт,12 октября

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-464

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-464

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-464

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ598 УП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

экз.Бизнес-планирование Дугина Е.Л. а.1-50

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

пр.Информатика Бальжинов В.В. а.726-4

пр.Информатика Бальжинов В.В. а.726-4

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-464

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-464

_

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

пр.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

пр.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-574

_

Чтв,17 октября

_

_

лек.Управление персоналом Занданов И.В. а.15-233

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.15-466

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.15-461

_

_

Птн,18 октября

_

_

пр.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

пр.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_