Расписание занятий учебной группы: ЗБ5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.8203

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.8203

_

Втр,24 сентября

_

_

_

_

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.706

лек.Основы ноксологии Ухеев Г.Ж. а.15-343

_

Срд,25 сентября

_

_

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

Чтв,26 сентября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0425и/д

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0427

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0427

Птн,27 сентября

_

_

_

лек.Основы токсикологии Лебедева С. Н. а.8313

пр.Основы ноксологии Ухеев Г.Ж. а.15-343

пр.Основы ноксологии Ухеев Г.Ж. а.15-343

_

Сбт,28 сентября

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

_

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

лек.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8409

лек.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8410

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Психология и педагогика Давлетчина С.Б. а.0426

лек.Психология и педагогика Давлетчина С.Б. а.0427

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0427

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0427

Срд,02 октября

_

_

_

пр.Психология и педагогика Давлетчина С.Б. а.0331

пр.Психология и педагогика Давлетчина С.Б. а.0331

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.714и/д

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Теория горения и взрыва Бубеева И.А. а.502

лек.Сопротивление материалов Бочектуева Е.Б. а.602

_

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8407

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-572

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-571

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

Сбт,05 октября

_

лек.Гидрогазодинамика Вакансия ПЗЧС а.15-343

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

_

_

_

Вск,06 октября

_

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0410

экз.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0425и/д

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

Втр,08 октября

пр.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8415

пр.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8415

_

_

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

экз.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-571 Добрынина Д.В. - а.15-573

экз.Иностранный язык 1 Щербакова А.А. а.15-573 Добрынина Д.В. - а.15-571

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

ЛаборатоХимия 2 Сордонова Е.В. а.8415

ЛаборатоХимия 2 Сордонова Е.В. а.8415

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

экз.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.733

_

_

Сбт,12 октября

_

_

экз.Химия 2 Сордонова Е.В. а.8415

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_