Расписание занятий учебной группы: ЗБ427КТОМ1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,02 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,03 октября

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

_

Чтв,04 октября

_

_

_

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0316

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0316

лек.Правоведение Дудин П.Н. а.0316

_

Птн,05 октября

_

_

_

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

_

Сбт,06 октября

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.717

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.717

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0410

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

_

_

_

Вск,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ427КТОМ1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 октября

_

_

_

_

лек.Теория механизмов и машин 1 Балбаров В.С. а.714

пр.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

пр.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

Втр,09 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8126

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8126

Срд,10 октября

_

_

_

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

Чтв,11 октября

_

_

_

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

Птн,12 октября

_

_

_

_

лек.Материаловедение Бахрунов К.К. а.750

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

Сбт,13 октября

_

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.640

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

_

_

_

Вск,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ427КТОМ1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 октября

_

_

_

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.726-2

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.726-2

_

_

Втр,16 октября

_

_

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0402

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0402

_

_

_

Срд,17 октября

_

_

_

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.735

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.735

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

Чтв,18 октября

_

_

_

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

лек.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

Птн,19 октября

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.620

_

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.717

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.717

_

_

Сбт,20 октября

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

_

_

_

_

_

Вск,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ427КТОМ1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 октября

_

_

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.741

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.741

_

_

_

Втр,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 октября

_

_

_

_

_

_

_

_