Расписание занятий учебной группы: ЗБ437ЭТТМК

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,02 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,03 октября

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

_

Чтв,04 октября

_

_

_

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0316

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0316

лек.Правоведение Дудин П.Н. а.0316

_

Птн,05 октября

_

_

_

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

_

Сбт,06 октября

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.717

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.717

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0410

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

_

_

_

Вск,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ437ЭТТМК

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 октября

_

_

_

_

лек.Теория механизмов и машин 1 Балбаров В.С. а.714

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

Втр,09 октября

_

_

_

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.736

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.736

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8126

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8126

Срд,10 октября

_

_

_

пр.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

пр.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

_

_

Чтв,11 октября

_

_

_

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.726-5

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.726-5

_

_

Птн,12 октября

_

_

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0403

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

лек.Материаловедение Бахрунов К.К. а.750

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

Сбт,13 октября

_

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.640

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

_

_

_

Вск,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ437ЭТТМК

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 октября

_

_

_

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.717

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.717

_

_

Втр,16 октября

_

_

_

_

Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0402

_

Срд,17 октября

_

_

_

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

Чтв,18 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. Щербакова А.А. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121

лек.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-568

Птн,19 октября

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.620

_

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0401

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0401

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.706

Сбт,20 октября

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.707

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.707

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.707

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.707

_

_

_

Вск,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ437ЭТТМК

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

_

_

Втр,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 октября

_

_

_

_

_

_

_

_