Расписание занятий учебной группы: ЗБ649Р

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 января

_

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.714и/д

_

Втр,19 января

_

_

_

_

лек.История Мантатова Л.В. а.0339

лек.История Мантатова Л.В. а.0339

_

Срд,20 января

_

_

_

лек.Охранные системы Итигилов Г.Б. а.1-08

лек.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12а

лек.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12а

_

Чтв,21 января

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.15-463и/д

лек.История Мантатова Л.В. а.15-463и/д

лек.Метрология,стандартизация Батуева А.Ф. а.8401

лек.Метрология,стандартизация Батуева А.Ф. а.8401

Птн,22 января

_

_

_

лек.Дискретная математика в радиотехнике Машеева Е.П. а.1-12а

лек.Численные методы Ширапов Д.Ш. а.1-12а

лек.Радиотехнические цепи и сигналы Кравченко В.А. а.1-12б

лек.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

Сбт,23 января

_

_

лек.Электроника. Курсовая работа Могнонов П.Б. а.1-12б

пр.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

пр.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

_

_

Вск,24 января

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ649Р

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 января

_

_

пр.Метрология,стандартизация Батуева А.Ф. а.8233

пр.Метрология,стандартизация Батуева А.Ф. а.8204

пр.История Мантатова Л.В. а.8204

_

_

Втр,26 января

_

_

_

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

пр.История Мантатова Л.В. а.8203

пр.История Мантатова Л.В. а.8203

Срд,27 января

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,28 января

_

_

пр.История Мантатова Л.В. а.8310и/д

экз.История Мантатова Л.В. а.8433

экз.История Мантатова Л.В. а.8433

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

Птн,29 января

_

_

_

_

_

пр.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

пр.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

Сбт,30 января

лек.Электроника Могнонов П.Б. а.1-13

лек.Электроника Могнонов П.Б. а.1-13

ЛаборатоОсновы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

ЛаборатоОсновы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

_

_

_

Вск,31 января

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ649Р

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 февраля

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

_

_

Втр,02 февраля

_

_

лек.Электроника Могнонов П.Б. а.1-12а

Электроника Могнонов П.Б. а.1-11б

Электроника Могнонов П.Б. а.1-11б

_

_

Срд,03 февраля

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.728-4

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.728-4

_

_

Чтв,04 февраля

_

_

_

_

ЛаборатоОсновы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

ЛаборатоОсновы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

_

Птн,05 февраля

_

_

экз.Основы теории цепей Кравченко В.А. а.1-12б

_

_

_

_

Сбт,06 февраля

Электроника Могнонов П.Б. а.1-11б

Электроника Могнонов П.Б. а.1-11б

экз.Электроника Могнонов П.Б. а.1-11б

_

_

_

_

Вск,07 февраля

_

_

_

_

_

_

_

_