Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,09 марта

_

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Старинский И.В. а.504

лек.Тепломассообмен 1 Старинский И.В. а.504

_

_

Срд,10 марта

_

_

_

лек.Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.505

лек.Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.505

_

_

Чтв,11 марта

_

_

_

_

лек.Турбины ТЭС и АЭС 1 Тыхеев А.В. а.505

лек.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

Птн,12 марта

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Старинский И.В. а.504

лек.Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.504

_

Сбт,13 марта

лек.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.204

_

_

_

_

Вск,14 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 марта

_

_

_

_

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.206

Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.502

Материаловедение и ТКМ Намдаков Д.Ж. а.502

Втр,16 марта

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.206

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.206

пр.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.502

пр.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

Срд,17 марта

_

_

_

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.204

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.208

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.504

_

Чтв,18 марта

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.502

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.502

лек.Водоподготовка Бубеева И.А. а.503

лек.Водоподготовка Бубеева И.А. а.503

_

Птн,19 марта

_

_

лек.Водоподготовка Бубеева И.А. а.502

пр.Тепломассообмен 1 Старинский И.В. а.502

пр.Тепломассообмен 1 Старинский И.В. а.503

_

_

Сбт,20 марта

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.503

экз.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

_

_

_

Вск,21 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 марта

_

_

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.505

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.505

ЛаборатоТепломассообмен 1 Старинский И.В. а.505

ЛаборатоТепломассообмен 1 Старинский И.В. а.505

_

Втр,23 марта

_

_

пр.Водоподготовка Бубеева И.А. а.504

пр.Водоподготовка Бубеева И.А. а.504

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.504

_

Срд,24 марта

_

_

_

лек.Теплофикация Старинский И.В. а.502

лек.Теплофикация Старинский И.В. а.502

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.502

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.502

Чтв,25 марта

_

лек.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.504

лек.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.504

Водоподготовка Бубеева И.А. а.505

Водоподготовка Бубеева И.А. а.505

_

_

Птн,26 марта

_

лек.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.504

лек.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.504

лек.Теплофикация Старинский И.В. а.504

лек.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.504

_

_

Сбт,27 марта

пр.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.503

экз.Водоподготовка Бубеева И.А. а.502

_

_

_

_

Вск,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 марта

_

_

_

Теплофикация Старинский И.В. а.504

Теплофикация Старинский И.В. а.504

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

Втр,30 марта

_

_

_

лек.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Тыскинеева И.Е. а.204

лек.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.204

Теплофикация Старинский И.В. а.502

Теплофикация Старинский И.В. а.502

Срд,31 марта

_

_

_

_

пр.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.502

пр.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.502

пр.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.502

Чтв,01 апреля

_

_

_

лек.Электрооборудование электростанций Зонхоев Г.Б. а.608а

пр.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.502

пр.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.502

_

Птн,02 апреля

_

_

_

_

пр.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.502

экз.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.502

_

Сбт,03 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,04 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_