Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.626 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,09 марта

_

_

_

лек.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.626

лек.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.626

лек.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Чередов Э.Н. а.626

лек.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Чередов Э.Н. а.626

Срд,10 марта

_

_

_

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.636

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.626

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.626

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.626

Чтв,11 марта

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д

лек.Электромагнит.переходн.пр Александров Н.В. а.633и/д

лек.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.633и/д

_

Птн,12 марта

_

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.626

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.626

_

Сбт,13 марта

_

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.640и/д

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.640и/д

лек.Электромагнитная совмести Чередов Э.Н. а.640и/д

лек.Электромагнитная совмести Чередов Э.Н. а.640и/д

_

_

Вск,14 марта

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.626

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.626

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.626

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.626

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 марта

_

_

_

лек.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Чередов Э.Н. а.626

лек.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Чередов Э.Н. а.626

пр.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

пр.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

Втр,16 марта

_

_

_

лек.Релейная защита и автоматизация элктроэнерг.систем 1 Данеев В.В. а.626

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Стебенькова Ю.Ю. а.631

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Стебенькова Ю.Ю. а.631

_

Срд,17 марта

_

_

_

_

лек.Монтаж и эксплуатация электр.сетей Мангадаев А.М. а.626

ЛаборатоЭлектрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

ЛаборатоЭлектрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

Чтв,18 марта

_

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

_

пр.Электромагнитная совмести Дашеев Д.Е. а.631

пр.Электромагнитная совмести Дашеев Д.Е. а.631

_

Птн,19 марта

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

_

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.631

Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.631

Сбт,20 марта

экз.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

экз.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

_

_

_

Вск,21 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 марта

_

_

_

пр.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнерг.систем Галегузова И.А. а.610

пр.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнерг.систем Галегузова И.А. а.610

пр.Электромагнит.переходн.пр Александров Н.В. а.608а

пр.Электромагнит.переходн.пр Александров Н.В. а.608а

Втр,23 марта

_

_

лек.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.626

лек.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.626

пр.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Дашеев Д.Е. а.631

пр.Правила технич.эксплуатации и правила техники безопасности Дашеев Д.Е. а.631

_

Срд,24 марта

_

Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608б

Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608б

Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.642

Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.642

_

_

Чтв,25 марта

_

_

_

пр.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.631

пр.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.631

экз.Электромагнит.переходн.пр Александров Н.В. а.608б

экз.Электромагнит.переходн.пр Александров Н.В. а.608б

Птн,26 марта

_

_

лек.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнерг.систем Мангадаев А.М. а.626

лек.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнерг.систем Мангадаев А.М. а.626

пр.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.610

пр.Математич. задачи электроэнерг.систем Стебенькова Ю.Ю. а.610

_

Сбт,27 марта

экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.608б

экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.608б

_

_

_

_

_

Вск,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 марта

_

_

лек.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608б

лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.608б

лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.608а

_

Втр,30 марта

_

_

экз.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

экз.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642

_

_

_

Срд,31 марта

_

_

пр.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

Чтв,01 апреля

_

лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.608б

пр.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.608б

пр.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.608б

_

_

_

Птн,02 апреля

_

экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

_

_

_

_

Сбт,03 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,04 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_