Расписание занятий учебной группы: ЗБ276 Б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

лек.Деловой иностранный язык Ябжанова Л.Б. а.15-568

лек.Физическая культура и спорт Карнакова В.В. а.9-Спорт2

_

_

Втр,26 марта

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Карнакова В.В. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Карнакова В.В. а.9-Спорт1

_

_

Срд,27 марта

_

лек.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

лек.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8121

_

_

_

_

Чтв,28 марта

_

_

лек.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

лек.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

_

_

_

Птн,29 марта

_

_

лек.Математическое моделирование объектов и процессов Гармаев В.Д. а.0426

лек.Менеджмент и маркетинг Аганаева Н.Ю. а.15-462

_

_

_

Сбт,30 марта

пр.Структурообразование в дисперсных системах Лебедева С. Н. а.8313

пр.Структурообразование в дисперсных системах Лебедева С. Н. а.8116

пр.Структурообразование в дисперсных системах Лебедева С. Н. а.8116

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ276 Б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

лек.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

лек.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

_

_

Втр,02 апреля

_

_

лек.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

лек.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

лек.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8305и/д

лек.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8305и/д

_

Срд,03 апреля

_

_

_

лек.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

лек.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

_

_

Чтв,04 апреля

_

пр.Коллоидно-химические методы получения и очистки микрогетерогенных систем Лебедева С. Н. а.8418

пр.Коллоидно-химические методы получения и очистки микрогетерогенных систем Лебедева С. Н. а.8418

пр.Коллоидно-химические методы получения и очистки микрогетерогенных систем Лебедева С. Н. а.8418

_

_

_

Птн,05 апреля

_

лек.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8204

пр.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

пр.Общая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

_

_

_

Сбт,06 апреля

_

ЛаборатоОбщая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

ЛаборатоОбщая биология и микробиология 2 Гомбоева С.В. а.8307

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ276 Б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

_

лек.Общая биология и микробиология 3 Гомбоева С.В. а.8307

пр.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

пр.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

Втр,09 апреля

_

_

лек.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

лек.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

_

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

пр.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8205 и/д

пр.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8205 и/д

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

лек.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8307

пр.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

пр.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

экз.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

пр.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

пр.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

Сбт,13 апреля

_

Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ276 Б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

лек.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8322

пр.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

пр.Биологические методы очистки окружающей среды от загрязнений Балдаев Н.С. а.8322

_

_

Втр,16 апреля

_

_

пр.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8205 и/д

пр.Метрология и стандартизация Батуева А.Ф. а.8205 и/д

_

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

лек.Общая биотехнология 2 Бубеев А.Т. а.8322

пр.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

пр.Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

_

Чтв,18 апреля

_

Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

_

_

_

_

Птн,19 апреля

Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

Общая биотехнология 1 Балдаев Н.С. а.8322

_

_

_

_

_

Сбт,20 апреля

экз.Теоретические основы биотехнологии 2 Балдаев Н.С. а.8307

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_