Расписание занятий учебной группы: ЗБ2103ТПОП

пр.Высшая математика Намсараева Г.В. а.15-107 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 января

_

_

лек.Неорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8310и/д

лек.Неорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8310и/д

лек.Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.714и/д

_

_

Втр,23 января

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.750

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.750

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0410и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0410и/д

Срд,24 января

_

_

_

лек.Неорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

лек.Основы российской государственности Суворова А.В. а.0316и/д

лек.Основы российской государственности Суворова А.В. а.0316и/д

лек.Высшая математика Намсараева Г.В. а.8401

Чтв,25 января

_

_

_

лек.Высшая математика Намсараева Г.В. а.714и/д

лек.Высшая математика Намсараева Г.В. а.714и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

Птн,26 января

_

_

_

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.714и/д

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.714и/д

Сбт,27 января

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

лек.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-568 Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-572- а.15-573

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-568 Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-567и/д- а.15-569

_

_

_

Вск,28 января

пр.Высшая математика Намсараева Г.В. а.15-107

пр.Высшая математика Намсараева Г.В. а.15-107

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-569

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2103ТПОП

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 января

Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.735и/д

Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.735и/д

ЛаборатоНеорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

ЛаборатоНеорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

лек.Философия Насибулина А.С. а.8305и/д

лек.Философия Насибулина А.С. а.8305и/д

_

Втр,30 января

_

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.8116а

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.8116

_

лек.Философия Насибулина А.С. а.0302и/д

пр.Высшая математика Намсараева Г.В. а.0327

пр.Высшая математика Намсараева Г.В. а.0327

Срд,31 января

_

_

_

пр.Философия Насибулина А.С. а.8433

пр.Философия Насибулина А.С. а.8401

_

_

Чтв,01 февраля

ЛаборатоНеорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

ЛаборатоНеорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

_

_

пр.Философия Насибулина А.С. а.8402

пр.Философия Насибулина А.С. а.8402

_

Птн,02 февраля

_

_

_

_

экз.Неорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

экз.Неорганическая и аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8407

_

Сбт,03 февраля

экз.Философия Насибулина А.С. а.0310

экз.Философия Насибулина А.С. а.0310

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.8121

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-569

_

_

_

Вск,04 февраля

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.15-569

Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.735и/д

Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.735и/д

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2103ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,05 февраля

_

_

_

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

экз.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567и/д Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.15-568- а.8225

экз.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Щербакова А.А. Жарникова А.В. - а.8116- а.8409и/д

Втр,06 февраля

_

_

_

экз.Высшая математика Намсараева Г.В. а.0432и/д

экз.Высшая математика Намсараева Г.В. а.0432и/д

пр.Основы российской государственности Суворова А.В. а.0316и/д

пр.Основы российской государственности Суворова А.В. а.0316и/д

Срд,07 февраля

_

_

_

лек.Экономическая теория Алексеева Г.Е. а.15-465и/д

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторов С.Е. а.15-465и/д

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

пр.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

Чтв,08 февраля

_

лек.Физика Жигжитова С.Б, а.0425

экз.Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.728-4

экз.Информационные технологии Дамдинова Т.Ц. а.728-4

лек.Экология Тимофеева И.Г. а.8240

лек.Основы коммуникации в социальной и профессиональной сферах Махакова Л.С. а.15-107

_

Птн,09 февраля

_

_

_

_

лек.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8238

экз.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

экз.История России 2 Мантатова Л.В. а.0339

Сбт,10 февраля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,11 февраля

_

_

_

_

_

_

_

_