Расписание занятий учебной группы: ЗБ668

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 сентября

_

_

_

_

лек.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-00

лек.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-02

_

Втр,17 сентября

_

_

_

_

лек.Экономика Горюнова Л.А. а.1-04

пр.Экономика Горюнова Л.А. а.1-04

пр.Экономика Горюнова Л.А. а.1-04

Срд,18 сентября

_

_

_

_

лек.Теория вероятностей и математическая статистика Петрова С.С. а.1-06

лек.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-02

лек.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-02

Чтв,19 сентября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-03

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-03

_

Птн,20 сентября

_

_

_

_

лек.Правоведение Сулиев В.Ф. а.1-02

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02

Сбт,21 сентября

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-05

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-05

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-05

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-05

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-05

_

_

Вск,22 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ668

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

лек.Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-00

пр.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-00

экз.Иностранный язык 2 Бидагаева С.Д. а.1-00

Втр,24 сентября

_

_

_

_

пр.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-03

пр.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-06

_

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-00

пр.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-03

пр.Дискретная математика Машеева Е.П. а.1-03

Чтв,26 сентября

_

_

_

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-06

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-06

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-00

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-00

Птн,27 сентября

_

_

_

_

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-03

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-03

_

Сбт,28 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ668

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

ЛаборатоОбъектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

Срд,02 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-02

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-02

Чтв,03 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-03

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-03

_

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Структуры и алгоритмы обработки данных Бильгаева Л.П. а.1-06

экз.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02

_

_

Сбт,05 октября

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-05

пр.Иностранный язык в профессиональной коммуникации Леденева Н.В. а.1-05

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_