Расписание занятий учебной группы: ЗУ 638-1Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

лек.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.0310

лек.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.0310

лек.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.0331

лек.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.0331

Втр,22 октября

_

_

_

лек.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.626

лек.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.626

лек.Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.626

лек.Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.626

Срд,23 октября

_

_

_

лек.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.640

лек.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.640

лек.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.640

лек.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.640

Чтв,24 октября

_

_

_

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.701

пр.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.701

пр.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.701

Птн,25 октября

_

_

лек.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.640

лек.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.640

лек.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.640

_

_

Сбт,26 октября

_

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.722

пр.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.719

пр.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.719

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 638-1Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.640

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.640

_

Втр,29 октября

_

_

_

лек.Электроника Хаптаев А.П. а.640

пр.Электроника Хаптаев А.П. а.644

пр.Электроника Хаптаев А.П. а.644

_

Срд,30 октября

_

_

_

_

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

Чтв,31 октября

_

_

_

пр.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.635

пр.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.635

пр.Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.608а

пр.Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.608а

Птн,01 ноября

_

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.622

Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.622

_

_

Сбт,02 ноября

_

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 638-1Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

лек.Основы алгоритмизации энергетических задач Кривошеин М.Ю. а.633

лек.Алгоритмы задач энергетики Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.635

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.640

_

Срд,06 ноября

_

_

_

_

экз.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.622

пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Стебенькова Ю.Ю. а.608а

пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Стебенькова Ю.Ю. а.608а

Чтв,07 ноября

_

_

ЛаборатоТеоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.639

ЛаборатоТеоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.639

_

_

_

Птн,08 ноября

_

_

_

_

Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.608б

Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.608б

_

Сбт,09 ноября

_

экз.Теоретические основы электротехники2 Федоров К.А. а.639

пр.Графические пакеты в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Графические пакеты в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Графические пакеты в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 638-1Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

лек.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608а

лек.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608а

_

Втр,12 ноября

_

_

_

лек.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

лек.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

Срд,13 ноября

_

_

_

лек.Информ.измерит.техника Чмелева Л.О. а.633

пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Стебенькова Ю.Ю. а.608б

пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Стебенькова Ю.Ю. а.608б

_

Чтв,14 ноября

_

_

_

пр.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

Птн,15 ноября

_

_

_

пр.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Математич. задачи электроэнергетич.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

Сбт,16 ноября

пр.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_