Расписание занятий учебной группы: ЗУ 628

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

лек.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.0310

лек.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.0310

лек.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.0331

лек.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.0331

Втр,22 октября

_

_

_

лек.ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.502

лек.ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.502

лек.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.502

лек.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.502

Срд,23 октября

_

_

_

лек.Техническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.504

лек.Техническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.504

лек.Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.504

лек.Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.504

Чтв,24 октября

_

_

_

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.701

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

лек.Техническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.503

лек.Техническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.503

_

Сбт,26 октября

лек.ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.503

пр.ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.503

пр.ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.503

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 628

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

лек.Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

лек.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

пр.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.503

пр.Основы предприн.деят. Бальжинов А.В. а.503

Втр,29 октября

_

_

ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.503

ТЭС и АЭС 1 Балдаев В,А. а.503

ЛаборатоТехническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.503

ЛаборатоТехническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.503

_

Срд,30 октября

_

_

_

лек.Тепломассобмен Старинский И.В. а.504

лек.Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

пр.Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.503

Чтв,31 октября

_

_

_

_

лек.Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

пр.Техническая термодинамика 2 Балдаев В,А. а.503

пр.Техническая термодинамика 2 Балдаев В,А. а.503

Птн,01 ноября

_

_

пр.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.743

пр.История Бурятии Цыжипов Э.Б. а.743

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

Сбт,02 ноября

пр.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

пр.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.503

Гидрогазодинамика1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 628

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

_

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

пр.Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

пр.Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

Срд,06 ноября

_

_

_

экз.Техническая термодинамика 2 Старинский И.В. а.503

пр.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

пр.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

_

Чтв,07 ноября

_

_

_

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.502

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

пр.Автоматизация матем. расчетов Машеева Е.П. а.1-11а

Птн,08 ноября

_

_

_

_

Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

Тепломассобмен Старинский И.В. а.503

_

Сбт,09 ноября

лек.Топливо и процессы горения Бубеева И.А. а.503

Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 628

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

_

Втр,12 ноября

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование Балдаев В,А. а.503

лек.Турбины ТЭС и АЭС Балдаев В,А. а.503

Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.503

_

Срд,13 ноября

_

_

экз.Очистка уход. газов от вр Бубеева И.А. а.504

лек.Энергосбережение в теплоэнергетике,теплотехнике,теплотехнологии Старинский И.В. а.504

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике,теплотехнике,теплотехнологии Старинский И.В. а.504

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике,теплотехнике,теплотехнологии Старинский И.В. а.504

_

Чтв,14 ноября

_

_

_

_

лек.Методы экспериментальных исследований в теплоэнергетике и теплотехнологиях Старинский И.В. а.503

Топливо и процессы горения Бубеева И.А. а.503

Топливо и процессы горения Бубеева И.А. а.503

Птн,15 ноября

_

_

_

экз.Энергосбережение в теплоэнергетике,теплотехнике,теплотехнологии Старинский И.В. а.503

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Балдаев В,А. а.503

_

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_