Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,30 октября

_

_

лек.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.0410

лек.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.0410

лек.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.717

лек.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.717

_

Срд,31 октября

_

_

_

лек.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.717

лек.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.717

лек.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-347

лек.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-347

Чтв,01 ноября

_

_

_

лек.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.717

лек.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.717

лек.Природные и техноген.риски Сергеев С.В. а.15-347

лек.Природные и техноген.риски Сергеев С.В. а.15-347

Птн,02 ноября

_

_

_

лек.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-347

лек.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-347

лек.Экология человека / Чрезвычайные ситуации экол. характера Гулгенов С.Ж. а.15-347 Чудинова О.Н. - а.15-343

лек.Экология человека / Чрезвычайные ситуации экол. характера Гулгенов С.Ж. а.15-343 Чудинова О.Н. - а.15-106

Сбт,03 ноября

лек.Теория горения и взрыва Ринчинов А.П. а.504

лек.Теория горения и взрыва Ринчинов А.П. а.504

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-47

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-47

_

_

_

Вск,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-2

пр.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-2 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,05 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,06 ноября

_

_

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.606

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.606

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

_

Срд,07 ноября

_

_

_

пр.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

пр.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

лек.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

лек.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

Чтв,08 ноября

_

_

_

пр.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-098

пр.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-098

лек.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

лек.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

Птн,09 ноября

_

_

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.626

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.626

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

_

Сбт,10 ноября

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

пр.Теория горения и взрыва Ринчинов А.П. а.502

пр.Теория горения и взрыва Ринчинов А.П. а.502

_

Вск,11 ноября

пр.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-2

пр.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-2

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.707

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.707

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,12 ноября

_

_

_

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.0302

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.0302

ЛаборатоПромышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

ЛаборатоПромышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

Втр,13 ноября

_

_

_

пр.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.717

пр.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-097

Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-097

Срд,14 ноября

_

_

_

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.609

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.609

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.639

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.639

Чтв,15 ноября

_

_

_

пр.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.740

пр.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-343

пр.Экология человека / Чрезвычайные ситуации экол. характера Гулгенов С.Ж. а.15-343 Чудинова О.Н. - а.15-347

пр.Экология человека / Чрезвычайные ситуации экол. характера Гулгенов С.Ж. а.15-343 Чудинова О.Н. - а.15-347

Птн,16 ноября

_

_

_

экз.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-343

экз.Нормирование опасностей в окруж. среде Бутакова А.А. а.15-343

пр.Природные и техноген.риски Сергеев С.В. а.15-343

пр.Природные и техноген.риски Сергеев С.В. а.15-343

Сбт,17 ноября

экз.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

экз.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

_

_

_

Вск,18 ноября

_

_

пр.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-2

пр.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-2

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,19 ноября

_

_

_

_

_

экз.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-3

экз.Инженерная и компьют.графика Бубеев И.Т. а.726-3

Втр,20 ноября

_

_

_

лек.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.717

Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-347

_

Срд,21 ноября

_

_

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

_

_

_

Чтв,22 ноября

_

_

_

_

экз.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-349

экз.Гидро - газо динамика Ухеев Г.Ж. а.15-343

_

Птн,23 ноября

_

_

_

экз.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

экз.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343

_

_

Сбт,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,25 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_