Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

_

лек.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

лек.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

_

_

Втр,23 апреля

_

_

_

лек.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

лек.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

_

_

Срд,24 апреля

_

_

_

лек.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

пр.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

пр.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

_

Чтв,25 апреля

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205 и/д

лек.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.726-3

_

_

Птн,26 апреля

_

_

_

пр.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

пр.Интеллектуальные системы и технологии Отбоева С.Д. а.1-02

_

_

Сбт,27 апреля

_

лек.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 апреля

_

лек.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

лек.Строительное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57п

пр.Строительное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57п

пр.Строительное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57п

_

_

Втр,30 апреля

лек.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

лек.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

лек.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

_

_

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

_

лек.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-02

пр.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

пр.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

_

_

_

Вск,05 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 мая

_

пр.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

пр.Технологии обработки информации Бальжинов В.В. а.1-02

пр.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

пр.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

_

_

Втр,07 мая

_

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

_

_

_

_

Срд,08 мая

_

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

пр.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.Инструментальные системы и технологии Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Чтв,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,10 мая

_

пр.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-03

пр.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-03

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

_

_

Сбт,11 мая

_

экз.Архитектура ЭВМ и систем Отбоева С.Д. а.1-02

_

_

_

_

_

Вск,12 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 мая

_

_

лек.Теория информационных процессов и систем Бильгаева Н.Ц. а.1-02

пр.Теория информационных процессов и систем Бильгаева Н.Ц. а.1-02

пр.Теория информационных процессов и систем Бильгаева Н.Ц. а.1-02

_

_

Втр,14 мая

_

_

лек.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.Информационная безопасность и защита информации Тулохонова И.С. а.1-02

лек.Инженерные сети Ванчиков А.В. а.204

_

_

Срд,15 мая

_

_

_

лек.Технология и организация строительного производства Журба О.В. а.414

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

_

Чтв,16 мая

_

_

_

лек.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602а

лек.Основы инженерной геодезии Пермяков Д.М. а.415

лек.Системы автоматизированного проектирования строительных конструкций Хангажеев М.В. а.405

_

Птн,17 мая

_

_

_

экз.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602а

_

_

_

Сбт,18 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,19 мая

_

_

_

_

_

_

_

_