Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

_

Втр,28 сентября

_

_

_

лек.Системы автоматизированного проектирования Абидуев А.А. а.8103

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

_

Срд,29 сентября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0339

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0339

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0339

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

Птн,01 октября

_

_

_

лек.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8203

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

_

Сбт,02 октября

лек.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0426

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0426

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

Срд,06 октября

_

_

_

_

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0339

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

Чтв,07 октября

_

_

_

_

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

Птн,08 октября

_

_

_

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

Сбт,09 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

экз.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

лек.Технология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

_

Втр,12 октября

_

_

лек.Теплотехника Старинский И.В. а.201

_

лек.Физико-механические свойства сырья и готовой продукции Абидуев А.А. а.8116

лек.Аспирация и вентиляционные установки Абидуев А.А. а.8116

_

Срд,13 октября

_

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

Чтв,14 октября

_

_

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

лек. Основы конструирования деталей технологического оборудования 1 Дугаров Ц.Б. а.8103

_

_

Птн,15 октября

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8233

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8203

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8203

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_