Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 марта

_

_

_

_

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8203

лек.Правоведение Сулиев В.Ф. а.8203

_

Втр,05 марта

_

_

_

_

лек.Основы организации и управления в строительстве Жаркая Г.Ф. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

_

Срд,06 марта

_

_

_

лек.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-55

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-52

лек.Технологические процессы в строительстве Журба О.В. а.1-52

_

Чтв,07 марта

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

_

_

_

Птн,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 марта

_

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-37и/д

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-37и/д

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

_

_

_

Вск,10 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 марта

_

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.626

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.626

пр.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-67п

пр.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-60п

_

_

Втр,12 марта

_

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.640и/д

пр.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

пр.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

_

_

_

Срд,13 марта

_

_

_

_

пр.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

пр.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

_

Чтв,14 марта

_

_

_

_

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

Птн,15 марта

_

_

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

ЛаборатоИнженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

ЛаборатоИнженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

_

Сбт,16 марта

_

_

пр.Правоведение Сулиев В.Ф. а.411

пр.Правоведение Сулиев В.Ф. а.411

_

_

_

Вск,17 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 марта

_

_

_

Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-60п

Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-60п

Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

Втр,19 марта

_

_

_

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

лек.Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.206

_

Срд,20 марта

_

_

_

лек.Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.633и/д

лек.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

лек.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

_

Чтв,21 марта

_

_

лек.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

пр.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

пр.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

_

_

Птн,22 марта

_

Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

лек.Основы предпринимательской деятельности в ТГВ Жаркая Г.Ф. а.1-64

пр.Основы предпринимательской деятельности в ТГВ Жаркая Г.Ф. а.1-64

пр.Основы предпринимательской деятельности в ТГВ Жаркая Г.Ф. а.1-64

_

Сбт,23 марта

экз.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-57п

экз.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-57п

лек.Теплогенерирующие установки Тюменцев А.Г. а.208

_

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

лек.Теоретические основы создания микроклимата в помещениях Федорова В.В. а.213

лек.Теоретические основы создания микроклимата в помещениях Федорова В.В. а.213

_

_

_

_

Втр,26 марта

_

_

лек.Теоретические основы создания микроклимата в помещениях Федорова В.В. а.213

пр.Теоретические основы создания микроклимата в помещениях Федорова В.В. а.213

пр.Теоретические основы создания микроклимата в помещениях Федорова В.В. а.213

_

_

Срд,27 марта

_

_

пр.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

пр.Топливо и процессы горения Тюменцев А.Г. а.208

_

_

_

Чтв,28 марта

_

экз.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

экз.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

_

_

_

_

Птн,29 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_