Расписание занятий учебной группы: ЗБ299молоч

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Профессиональная этика и этикет Хантургаева Н.Ц. а.8401

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.0310

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.История Соколов С.М. а.8433

лек.История Соколов С.М. а.8433

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Информатика Дамдинова Т.Ц. а.734

лек.Неорганическая химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Высшая математика Гармаева С.С. а.0339

_

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Качанина Л.М. а.8219

лек.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Качанина Л.М. а.8219

_

_

Сбт,05 октября

_

лек.История Соколов С.М. а.0302и/д

лек.История Соколов С.М. а.0302и/д

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ299молоч

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Качанина Л.М. а.8207

лек.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Качанина Л.М. а.8207

_

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

пр.История Соколов С.М. а.0339

пр.История Соколов С.М. а.0339

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

_

пр.История Соколов С.М. а.0302и/д

пр.История Соколов С.М. а.0302и/д

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Щекотова А.В. а.8207

пр.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Щекотова А.В. а.8222

_

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Щекотова А.В. а.8222

пр.Введение в профессиональную деятельность (молочная промышленность) Щекотова А.В. а.8222

_

_

Сбт,12 октября

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-572- а.8126- а.8241- а.8209

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-567- а.15-572- а.8126- а.8241

_

_

_

Вск,13 октября

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-569- а.8121- а.8126- а.8241

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-569- а.8121- а.8126- а.8241

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ299молоч

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

экз.История Соколов С.М. а.0310

экз.История Соколов С.М. а.0310

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-569- а.8121- а.8126- а.8241

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-569- а.8121- а.8126- а.8241

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-572- а.15-573- а.8241- а.8234

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Ябжанова Л.Б. Щербакова А.А. Дахалаева Е.Ч. Дармаева С.Н. - а.15-567- а.15-572- а.8126- а.8241

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_