Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-4

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 марта

_

_

_

_

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8203

лек.Правоведение Сулиев В.Ф. а.8203

_

Втр,05 марта

_

_

_

_

лек.Основы организации и управления в строительстве Жаркая Г.Ф. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

_

Срд,06 марта

_

_

_

лек.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-55

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-52

лек.Технологические процессы в строительстве Журба О.В. а.1-52

_

Чтв,07 марта

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

_

_

_

Птн,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 марта

_

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-37и/д

лек.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.1-37и/д

лек.Инженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

_

_

_

Вск,10 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-4

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 марта

_

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.626

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.626

пр.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

пр.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

_

_

Втр,12 марта

_

лек.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.640и/д

пр.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-60п

пр.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-58

_

_

_

Срд,13 марта

_

_

_

_

ЛаборатоИнженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

ЛаборатоИнженерно-геодезические изыскания в строительстве Пермяков Д.М. а.415

_

Чтв,14 марта

_

_

пр.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

пр.Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.1-37и/д

_

_

Птн,15 марта

_

_

_

пр.Дорожно-строительные материалы Урханова Л.А. а.1-58

Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

_

Сбт,16 марта

пр.Правоведение Сулиев В.Ф. а.414

пр.Правоведение Сулиев В.Ф. а.414

_

_

_

_

_

Вск,17 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-4

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 марта

_

_

_

_

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

_

Втр,19 марта

_

_

Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-67п

Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-61

лек.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-61

_

_

Срд,20 марта

_

_

_

лек.Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.633и/д

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

_

Чтв,21 марта

_

_

_

экз.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

экз.Водоснабжение и водоотведение зданий и сооружений Очиров В.С. а.202

_

_

Птн,22 марта

_

лек.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

лек.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-60п

Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.643

Электроснабжение зданий и сооружений с основами электротехники Сультимова В.Д. а.639

_

_

Сбт,23 марта

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооружений Аюрова О.Б. а.206

_

_

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ336-4

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

лек.Изыскания и проектирование автомобильных дорог Печерский С.А. а.1-35и/д

экз.Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций Щукина Е.Г. а.1-64

_

_

Втр,26 марта

_

_

_

_

пр.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

пр.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

_

Срд,27 марта

_

_

_

_

лек.Основы предпринимательской деятельности в дорожном строительстве Жаркая Г.Ф. а.1-37и/д

пр.Основы предпринимательской деятельности в дорожном строительстве Жаркая Г.Ф. а.1-37и/д

пр.Основы предпринимательской деятельности в дорожном строительстве Жаркая Г.Ф. а.1-37и/д

Чтв,28 марта

_

_

Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

_

_

_

Птн,29 марта

_

экз.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57п

_

_

_

_

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_