Расписание занятий учебной группы: З1127ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

Втр,15 октября

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8403

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

лек.Основы горного дела Вакансия ЭБЖ1 а.8234

_

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8241

лек.Экология Альберг Н.И. а.8241

пр.Экология Альберг Н.И. а.8240

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

Птн,18 октября

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8241

пр.Экология Альберг Н.И. а.8241

_

_

_

Сбт,19 октября

_

лек.Открытая геотехнология 1 Балханова Е.Д. а.1-67

лек.Подземная геотехнология 1 Балханова Е.Д. а.1-57

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1127ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

пр.Экология Альберг Н.И. а.8241

пр.Экология Альберг Н.И. а.8241

_

Втр,22 октября

_

_

_

лек.Химия горных пород Алексеева И.А. а.8310

лек.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

лек.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

_

Срд,23 октября

_

_

_

лек.Прикладная механика Балбаров В.С. а.722

лек.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

_

_

Чтв,24 октября

_

_

лек.Геодезия и маркшейдерия 1 Пермяков Д.М. а.415

пр.Геодезия и маркшейдерия 1 Пермяков Д.М. а.415

пр.Геодезия и маркшейдерия 1 Пермяков Д.М. а.415

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

экз.Экология Альберг Н.И. а.8241

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

Сбт,26 октября

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1127ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8203

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8203

_

Втр,29 октября

_

_

лек.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

лек.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.722

_

Срд,30 октября

_

_

лек.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

лек.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

пр.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

пр.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

_

Чтв,31 октября

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

пр.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

Птн,01 ноября

_

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

пр.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

Сбт,02 ноября

_

лек.Электрооборудование и электроснабжение открытых горных работ Сультимова В.Д. а.640

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1127ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

пр.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

пр.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

Срд,06 ноября

_

_

_

лек.Гидромеханика Котова Т.И. а.8330

Гидравлика Котова Т.И. а.8112а

Гидравлика Котова Т.И. а.8112а

_

Чтв,07 ноября

_

_

_

_

экз.Гидравлика Котова Т.И. а.8112

пр.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

пр.Инженерно-геологические изыскания Батуев А.С. а.8234

Птн,08 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_