Расписание занятий учебной группы: З426 Наз.

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Инхеев Б.С. а.712и/д

лек.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

_

Втр,26 марта

_

_

_

_

лек.Теплотехника Старинский И.В. а.502

пр.Теплотехника Старинский И.В. а.502

пр.Теплотехника Старинский И.В. а.502

Срд,27 марта

_

_

_

_

лек.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.718а

лек.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.718а

_

Чтв,28 марта

_

_

_

_

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

_

Птн,29 марта

_

_

_

_

лек.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.748

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З426 Наз.

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

_

_

_

Втр,02 апреля

_

_

лек.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602

лек.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602

_

_

_

Срд,03 апреля

_

_

Теплотехника Старинский И.В. а.502

Теплотехника Старинский И.В. а.502

лек.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.502

лек.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.502

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

экз.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

пр.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.748

пр.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.748

_

Птн,05 апреля

_

_

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

_

_

_

Сбт,06 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З426 Наз.

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.722

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.722

пр.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.748

пр.Технологические процессы технического обслуживания и ремонта наземных транспортно-технологически Цымпилов С.Ц. а.748

_

Втр,09 апреля

_

_

_

_

лек.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Тихов-Тинников Д.А. а.748

лек.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Тихов-Тинников Д.А. а.748

_

Срд,10 апреля

_

_

пр.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

пр.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

лек.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Тихов-Тинников Д.А. а.748

лек.Теория наземных транспортно-технологических средств 1 Тихов-Тинников Д.А. а.748

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

_

Птн,12 апреля

_

_

пр.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

пр.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Сбт,13 апреля

_

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752

Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В. а.749

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З426 Наз.

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

пр.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Мошкин Н.И. а.748

пр.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Мошкин Н.И. а.748

Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

_

Втр,16 апреля

_

_

ЛаборатоСопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

ЛаборатоСопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

_

пр.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Мошкин Н.И. а.746

пр.Основы технологии производства и ремонта наземных транспортно-технологических средств Мошкин Н.И. а.746

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

лек.Теоретические основы технической эксплуатации наземных транспортно-технологических средств 1 Тихов-Тинников Д.А. а.748

Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Балбаров В.С. а.720

_

Птн,19 апреля

_

_

ЛаборатоСопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

ЛаборатоСопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

экз.Сопротивление материалов Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_