Расписание занятий учебной группы:
ЗБ631-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,29 января |
_ |
_ |
лек.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.620 |
лек.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.633и/д |
лек.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.633и/д |
_ |
_ |
|
Втр,30 января |
_ |
_ |
_ |
лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.620 |
лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.620 |
_ |
_ |
|
Срд,31 января |
_ |
_ |
_ |
Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.504 |
лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.504 |
|
Чтв,01 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.606 |
пр.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.608а |
пр.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.608а |
|
Птн,02 февраля |
_ |
_ |
_ |
лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.626 |
лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.626 |
лек.Электрические машины 2 Сультимова В.Д. а.606 |
лек.Электрические машины 2 Сультимова В.Д. а.606 |
|
Сбт,03 февраля |
лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.606 |
лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.606 |
пр.Электрические машины 2 Ринчинов А.П. а.607 |
пр.Электрические машины 2 Ринчинов А.П. а.607 |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,04 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ631-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,05 февраля |
_ |
_ |
пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.643 |
пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.643 |
Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
_ |
|
Втр,06 февраля |
пр.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.608а |
пр.Технология проектирования в электроэнергетике Галегузова И.А. а.608а |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Срд,07 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
экз.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
экз.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.642 |
_ |
|
Чтв,08 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
ЛаборатоИнформационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.642 |
ЛаборатоИнформационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.642 |
_ |
|
Птн,09 февраля |
_ |
_ |
пр.Электрические машины 2 Ринчинов А.П. а.607 |
пр.Электрические машины 2 Ринчинов А.П. а.607 |
пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608а |
пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608а |
_ |
|
Сбт,10 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,11 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ631-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,12 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.626 |
лек.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.626 |
_ |
|
Втр,13 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608а |
пр.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608а |
_ |
|
Срд,14 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.640и/д |
пр.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.640и/д |
пр.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.640и/д |
|
Чтв,15 февраля |
_ |
_ |
лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Дашеев Д.Е. а.626 |
лек.Электромагнитные переходные процессы Сактоев В.Е. а.626 |
пр.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.626 |
пр.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633и/д |
_ |
|
Птн,16 февраля |
_ |
_ |
лек.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.626 |
Электрические машины 2 Шойванов Ю.Р. а.607 |
Электрические машины 2 Шойванов Ю.Р. а.607 |
_ |
_ |
|
Сбт,17 февраля |
экз.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608б |
экз.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.608б |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,18 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ631-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,19 февраля |
_ |
_ |
_ |
лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.620 |
_ |
_ |
_ |
|
Втр,20 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
экз.Электрические машины 2 Сультимова В.Д. а.607 |
экз.Электрические машины 2 Сультимова В.Д. а.607 |
_ |
|
Срд,21 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Чтв,22 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн,23 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт,24 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,25 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_