Расписание занятий учебной группы: ЗБ185 ТИЛП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,14 ноября

_

_

_

лек.Культурология Суворова А.В. а.0316

пр.Культурология Суворова А.В. а.0327

пр.Культурология Суворова А.В. а.0327

_

Срд,15 ноября

_

_

_

лек.Детали машин и основы конструирования Битуев И.К. а.720

пр.Детали машин и основы конструирования Битуев И.К. а.720

пр.Детали машин и основы конструирования Битуев И.К. а.720

_

Чтв,16 ноября

_

_

_

лек.Физическая культура Шаданова М.А. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура Шаданова М.А. а.9-Спорт2

_

_

Птн,17 ноября

_

_

_

лек.Материаловедение в производстве изделий легкой промышленности 1 Петрова Т.В. а.921

ЛаборатоМатериаловедение в производстве изделий легкой промышленности 1 Петрова Т.В. а.921

ЛаборатоМатериаловедение в производстве изделий легкой промышленности 1 Петрова Т.В. а.921

_

Сбт,18 ноября

_

лек.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.913дк

лек.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.913дк

_

_

_

_

Вск,19 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ185 ТИЛП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 ноября

_

_

_

лек.Материаловедение в производстве изделий легкой промышленности 2 Петрова Т.В. а.921

ЛаборатоМатериаловедение в производстве изделий легкой промышленности 1 Петрова Т.В. а.921

ЛаборатоМатериаловедение в производстве изделий легкой промышленности 1 Петрова Т.В. а.921

_

Втр,21 ноября

_

_

_

пр.Детали машин и основы конструирования Битуев И.К. а.722

пр.Детали машин и основы конструирования Битуев И.К. а.722

_

_

Срд,22 ноября

_

_

_

лек.Основы машиноведения производства изделий легкой промышленности Поломошных С.П. а.917

пр.Культурология Суворова А.В. а.901

пр.Культурология Суворова А.В. а.901

_

Чтв,23 ноября

_

_

_

лек.Управление качеством среды на предприятиях легкой промышленности Шалбуев Д.В. а.8228

лек.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.921

лек.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.921

_

Птн,24 ноября

пр.Тепломассообменные процессы в капиллярно-пористых материалах Петрова Т.В. а.921

пр.Тепломассообменные процессы в капиллярно-пористых материалах Петрова Т.В. а.921

пр.Тепломассообменные процессы в капиллярно-пористых материалах Петрова Т.В. а.921

_

_

_

_

Сбт,25 ноября

_

лек.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.913дк

пр.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.913дк

пр.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.913дк

_

_

_

Вск,26 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ185 ТИЛП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 ноября

_

_

_

_

пр.Материалы для швейных изделий и конфекционирование Дашпылова Е.С. а.920

пр.Материалы для швейных изделий и конфекционирование Дашпылова Е.С. а.927

пр.Материалы для швейных изделий и конфекционирование Дашпылова Е.С. а.927

Втр,28 ноября

_

_

_

лек.Культура речи Хамаганова В.М. а.0316

лек.Язык и стиль официально-деловых текстов и документов Хамаганова В.М. а.0316

пр.Рисунок и основы композиции костюма Ардонова А.В. а.0315

_

Срд,29 ноября

_

_

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.639

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.639

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.639

_

_

Чтв,30 ноября

_

_

_

лек.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.920

пр.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.921

пр.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.921

_

Птн,01 декабря

_

_

пр.Химический анализ текстильных волокон и биополимеров Гончарова Н.В. а.8225

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Никифорова А.П. а.8203

пр.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.8203

пр.Экономическая теория Намнанов Д.Д. а.8203

_

Сбт,02 декабря

_

лек.Инженерное оборудование предприятий легкой промышленности Ванчиков А.В. а.204

лек.Проектирование предприятий легкой промышленностипредприятий легкой промышленности Хангажеев М.В. а.414

_

_

_

_

Вск,03 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ185 ТИЛП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 декабря

_

_

_

пр.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.925

пр.Конструирование изделий легкой промышленности Ракшаева О.Д. а.925

_

_

Втр,05 декабря

_

_

_

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.643

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.643

_

_

Срд,06 декабря

пр.Материалы для швейных изделий и конфекционирование Дашпылова Е.С. а.927

пр.Материалы для швейных изделий и конфекционирование Дашпылова Е.С. а.927

лек.Технология изделий легкой промышленности 1 (Технология кожи и меха) Советкин Н.В. а.8129

_

_

_

_

Чтв,07 декабря

_

_

лек.Физическая культура Шаданова М.А. а.9-Спорт3

лек.Физическая культура Шаданова М.А. а.9-Спорт3

_

_

_

Птн,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_