Расписание занятий учебной группы: ЗБ237 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.8203

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.8203

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

лек.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.750

лек.Основы гидравлики Полякова Л.Е. а.8305и/д

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.8433

лек.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

лек.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

Чтв,17 октября

_

_

_

лек.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Основы гидравлики Полякова Л.Е. а.8112а

пр.Основы гидравлики Полякова Л.Е. а.8112а

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

лек.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.750

лек.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.750

Сбт,19 октября

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ237 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8430

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8430

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

Втр,22 октября

_

_

_

_

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.720

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.720

пр.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.720

Срд,23 октября

_

_

_

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8116

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8116

пр.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752

пр.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752

Чтв,24 октября

_

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

_

Птн,25 октября

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Основы интеллектуальной собственности Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

_

_

Сбт,26 октября

_

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752б

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752б

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ237 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

лек.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

Втр,29 октября

_

_

_

лек.Технология производства молока и молочных продуктов Качанина Л.М. а.8207

лек.Холодильная техника Цыдендоржиева Г.Р. а.8111

лек.Основы конструирования деталей технологического оборудования 1 Дугаров Ц.Б. а.8103

_

Срд,30 октября

_

_

_

экз.Философия Гомбоева Л.В. а.8403

экз.Философия Гомбоева Л.В. а.8403

_

_

Чтв,31 октября

_

_

_

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

лек.Прикладные компьютерные программы в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

Птн,01 ноября

_

_

_

экз.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752а

экз.Технология конструкционных материалов Вакансия МиТОМ а.752а

_

_

Сбт,02 ноября

_

лек.Теплотехника Бубеева И.Л. а.201

_

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ237 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

_

экз.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

экз.Теория механизмов и машин 2 Балбаров В.С. а.722

_

_

Срд,06 ноября

_

_

_

_

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

пр.Офисные технологии в машиностроении Калашникова Ю.М. а.8103

Чтв,07 ноября

_

_

_

лек.Технология производства мяса и мясных продуктов Федорова Т.Ц. а.8215а

лек.Информационные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

Птн,08 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_