Расписание занятий учебной группы: ЗБ247 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Системный анализ Полякова Л.Е. а.8113а

пр.Системный анализ Полякова Л.Е. а.8113а

пр.Системный анализ Полякова Л.Е. а.8113а

_

Втр,08 октября

_

_

лек.Информационные технологии в медицине Цыбенов Ж.Б. а.8209

лек.Экология Санжиева С.Е. а.8241

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

лек.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

лек.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

лек.Методы обработки биомедицинских сигналов и данных Цыбенов Ж.Б. а.8209

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Узлы и элементы биотехнических систем Балданов В.Б. а.8112

лек.Блок усилителей медицинских приборов, аппаратов и систем Вакансия1 а.8209

_

_

Птн,11 октября

лек.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

лек.Блок электропитания медицинских приборов, аппаратов и систем Цыбенов Ж.Б. а.8209

_

_

_

_

_

Сбт,12 октября

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ247 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8113а

лек.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8113а

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8112а

пр.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8112а

_

Чтв,17 октября

_

_

_

ЛаборатоПрикладная механика Рабданова Н.М. а.720

ЛаборатоПрикладная механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

Птн,18 октября

_

пр.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

пр.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

пр.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8112

лек.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8112а

_

_

Сбт,19 октября

_

лек.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8112а

лек.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8112а

пр.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

пр.Автоматизация обработки биомедицинской информации Цыбенов Ж.Б. а.8209

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ247 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

лек.Конструкционные биоматериалы Вакансия МиТОМ а.752а

Конструкционные биоматериалы Вакансия МиТОМ а.752а

Конструкционные биоматериалы Вакансия МиТОМ а.752а

Втр,22 октября

_

_

_

_

_

пр.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8209

пр.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8209

Срд,23 октября

_

_

_

_

Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8112а

Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8112а

_

Чтв,24 октября

_

_

_

лек.Электротехника Сультимова В.Д. а.639

пр.Электротехника Сультимова В.Д. а.639

пр.Электротехника Сультимова В.Д. а.639

_

Птн,25 октября

_

_

_

лек.Электроды и электродные системы Ямпилов С.С. а.8209

пр.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8209

пр.Управление в биотехнических системах Полякова Л.Е. а.8209

_

Сбт,26 октября

_

экз.Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий Полякова Л.Е. а.8113а

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

Электротехника Сультимова В.Д. а.639

Электротехника Сультимова В.Д. а.639

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ247 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

лек.Биотехнические системы медицинского назначения 2 Полякова Л.Е. а.8209

пр.Биотехнические системы медицинского назначения 2 Полякова Л.Е. а.8209

_

_

_

_

Втр,29 октября

пр.Биотехнические системы медицинского назначения 2 Полякова Л.Е. а.8209

экз.Биотехнические системы медицинского назначения 2 Полякова Л.Е. а.8209

_

_

_

_

_

Срд,30 октября

_

_

Электротехника Сультимова В.Д. а.639

Электротехника Сультимова В.Д. а.639

лек.Электроника Бальжинов В.В. а.640

_

_

Чтв,31 октября

_

_

_

экз.Электротехника Сультимова В.Д. а.639

_

_

_

Птн,01 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,02 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_