Расписание занятий учебной группы: ЗБ319ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8237

лек.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8237

_

Втр,28 сентября

_

_

_

_

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.606

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602

Срд,29 сентября

_

_

_

_

лек.Компьютерное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57

пр.Компьютерное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57

пр.Компьютерное материаловедение Гончикова Е.В. а.1-57

Чтв,30 сентября

_

_

_

лек.Дискретная математика Данилова С.Д. а.1-37и/д

лек.Дискретная математика Данилова С.Д. а.1-37и/д

лек.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602

лек.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602

Птн,01 октября

_

_

_

_

лек.Дискретная математика Данилова С.Д. а.1-00

лек.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602

пр.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602

Сбт,02 октября

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8236и/д

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ319ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.414

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.414

пр.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602а

пр.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.602а

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8237

пр.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8237

_

Срд,06 октября

_

_

_

лек.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.620

пр.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.621

ЛаборатоДискретная математика Данилова С.Д. а.1-02

ЛаборатоДискретная математика Данилова С.Д. а.1-02

Чтв,07 октября

_

_

_

_

лек.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

лек.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

_

Птн,08 октября

_

_

_

пр.Вычислительная механика Новосельцев П.В. а.606

Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602

Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602

_

Сбт,09 октября

_

экз.Управление данными Анчилоев Н.Н. а.602

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.414

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ319ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

экз.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8234

экз.Безопасность жизнедеятельности Плишкина О.В. а.8234

_

Втр,12 октября

_

_

_

лек.ЭВМ и периферийные устройства Базарова С.Б-М. а.505

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.504

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.504

_

Срд,13 октября

_

лек.Электротехника Сультимова В.Д. а.635

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.504

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.504

_

_

_

Чтв,14 октября

_

_

лек.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

пр.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

пр.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

_

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.15-461

ЛаборатоДискретная математика Данилова С.Д. а.728-3

ЛаборатоДискретная математика Данилова С.Д. а.728-3

Сбт,16 октября

пр.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

пр.Информационные системы анализа и расчета инженерных задач Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ319ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

лек.Информационные технологии в организации и управлении производством Балданов А.Б. а.620

лек.Основы дизайна и 3D-моделирования Бочектуева Е.Б. а.602

_

Втр,19 октября

_

_

_

лек.Автоматизация проектирования инженерных систем и сетей Аюрова О.Б. а.208

лек.Информационное моделирование в строительстве Курохтин В.Ю. а.602

_

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_