Расписание занятий учебной группы: ЗБ 626

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Намдаков Д.Ж. а.504

лек.Топливное хозяйство ТЭС Намдаков Д.Ж. а.504

_

Втр,26 марта

_

_

_

лек.История Жабаева Л.Б. а.0316и/д

лек.История Жабаева Л.Б. а.0316и/д

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

лек.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

лек.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

_

_

Чтв,28 марта

_

_

_

лек.История Жабаева Л.Б. а.0310

пр.История Жабаева Л.Б. а.0310

пр.История Жабаева Л.Б. а.0310

_

Птн,29 марта

_

_

_

пр.История Жабаева Л.Б. а.0302и/д

пр.История Жабаева Л.Б. а.0302и/д

_

_

Сбт,30 марта

_

_

лек.Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.503

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 626

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

лек.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

лек.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

_

_

Втр,02 апреля

_

_

лек.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.505

лек.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.505

пр.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

пр.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

_

Срд,03 апреля

_

_

_

пр.Основы предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.504

пр.Основы предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.504

_

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

экз.История Жабаева Л.Б. а.0327

экз.История Жабаева Л.Б. а.0327

_

_

Птн,05 апреля

_

_

_

_

лек.Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.504

пр.Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.504

пр.Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.504

Сбт,06 апреля

_

лек.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.502

лек.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.502

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 626

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыхеев А.В. а.504

пр.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.504

пр.Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.504

_

Срд,10 апреля

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.502

ЛаборатоТепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.502

ЛаборатоТепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.502

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.504

Гидрогазодинамика 2 Балдаева Е.А. а.504

пр.Основы предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-41

пр.Основы предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-41

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.504

Тепловые и атомные электростанции 1 Балдаев В,А. а.504

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 626

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

экз.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.504

экз.Тепломассообмен 2 Батуев Ш-Б.Б. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

_

_

Втр,16 апреля

_

_

Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

_

_

_

Срд,17 апреля

_

_

экз.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

экз.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Балдаев В,А. а.504

_

_

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Птн,19 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_