Расписание занятий учебной группы: З429НазТр

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

_

Втр,28 сентября

_

_

_

_

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

_

Срд,29 сентября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0339

лек.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.749

лек.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.749

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

лек.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.751

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

Птн,01 октября

_

_

_

лек.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8203

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

лек.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.746

пр.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.746

Сбт,02 октября

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

_

_

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З429НазТр

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

пр.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.746

пр.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.746

пр.Основы конструкции наземных транспортно-технологических средств 1 Балданов К.П. а.746

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

Срд,06 октября

_

_

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

Чтв,07 октября

_

_

_

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Птн,08 октября

_

_

_

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.719

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

Сбт,09 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З429НазТр

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,12 октября

_

_

лек.Теплотехника Старинский И.В. а.201

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0331

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0331

_

Срд,13 октября

_

_

_

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

Чтв,14 октября

_

_

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0300

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0300

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.749

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.749

_

Птн,15 октября

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8233

лек.Организация автомобильных перевозок 1 Быков А.В. а.746

_

_

Сбт,16 октября

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.749

пр.Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.749

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З429НазТр

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8203

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8203

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.746

Электрооборудование и электроника наземных транспортно-технологических средств 1 Алексеев А.В а.746

_

Срд,20 октября

_

_

_

лек.Теория наземных транспортно-технологических средств 1 Быков А.В. а.750

экз.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

_

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_