Расписание занятий учебной группы: ЗБ636-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Лыгденов В.Ц. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Лыгденов В.Ц. а.9-Спорт1

_

_

Втр,26 марта

_

_

лек.Физическая культура и спорт Лыгденов В.Ц. а.9-Спорт1

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0339

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0339

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.640и/д

лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.640и/д

_

_

Чтв,28 марта

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

Птн,29 марта

_

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.606

лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.640и/д

лек.Дополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.640и/д

лек.Дополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.640и/д

_

_

Сбт,30 марта

лек.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.640и/д

лек.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.640и/д

лек.Электромеханические переходные процессы Александров Н.В. а.640и/д

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.640и/д

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ636-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0327

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0327

Втр,02 апреля

_

_

пр.Дополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.639

пр.Дополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.639

пр.Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

пр.Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

_

Срд,03 апреля

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0339

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0339

_

_

Чтв,04 апреля

_

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

пр.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.608б

_

_

Птн,05 апреля

_

_

пр.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Структуры систем автоматического управления в эоектроэнергетике Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

пр.Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

_

Сбт,06 апреля

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0327

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0327

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568 Дармаева С.Н. - а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568 Дармаева С.Н. - а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568 Дармаева С.Н. - а.15-567и/д

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ636-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

Втр,09 апреля

_

_

Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

Электромеханические переходные процессы Дашеев Д.Е. а.631

ЛаборатоДополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.635

ЛаборатоДополнительные главы ТОЭ Федоров К.А. а.635

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

экз.Электромеханические переходные процессы Александров Н.В. а.631

экз.Электромеханические переходные процессы Александров Н.В. а.631

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

лек.Основы микропроцессорной техники Аюшеева Н.Н. а.644

лек.Основы микропроцессорной техники Аюшеева Н.Н. а.644

_

_

Птн,12 апреля

_

_

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

Основы микропроцессорной техники Аюшеева Н.Н. а.644

Основы микропроцессорной техники Аюшеева Н.Н. а.644

_

Сбт,13 апреля

экз.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д Дармаева С.Н. - а.15-568

экз.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568 Дармаева С.Н. - а.15-569

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_