Расписание занятий учебной группы: ЗБ429КТОмП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

лек.Проектирование заготовок Инхеев Б.С. а.709

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0316и/д

_

Втр,28 сентября

_

_

_

лек.Теория резания металлов Мотошкин Э.Э. а.730

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

_

Срд,29 сентября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.0339

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8204

лек.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.719

лек.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.719

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

лек.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

Птн,01 октября

_

_

_

лек.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8203

лек.Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.714и/д

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

пр.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.750

Сбт,02 октября

лек.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.719

лек.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.719

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

пр.Основы гидравлики Котова Т.И. а.8112

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ429КТОмП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8432

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8432

_

Втр,05 октября

_

_

_

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.717и/д

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Срд,06 октября

_

_

_

пр.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.714и/д

пр.Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.714и/д

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Чтв,07 октября

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.701

пр.Философия Мантатова Л.В. а.701

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

ЛаборатоТехнология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

Птн,08 октября

_

_

_

Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752б

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Сбт,09 октября

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ429КТОмП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

лек.Детали машин и основы конструирования 2 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.710

Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.710

Втр,12 октября

_

_

_

_

_

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Срд,13 октября

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.8240

пр.Философия Мантатова Л.В. а.8203

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Чтв,14 октября

_

_

_

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Детали машин и основы конструирования 1 Битуев И.К. а.720

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Птн,15 октября

_

_

_

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.710

Аддитивные технологии в машиностроении Батуев Ц.А. а.710

Сбт,16 октября

экз.Философия Мантатова Л.В. а.706

экз.Философия Мантатова Л.В. а.706

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ429КТОмП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

лек.Оборудование машиностроительных производств Хабалтуев Ю.Н. а.707

лек.Нормирование точности и технические измерения Инхеев Б.С. а.709

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

лек.Инженерные расчеты CAD/CAE системах Улаханов Н.С. а.710

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

пр.Теория механизмов и машин 2 Рабданова Н.М. а.722

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710

Чтв,21 октября

_

_

_

_

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

экз.Технология конструкционных материалов Мосоров В.И. а.752а

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_