Расписание занятий учебной группы: ЗБ327ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.1-37и/д

Втр,15 октября

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8403

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

_

_

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-61

лек.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-61

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

Птн,18 октября

_

_

_

лек.Экономика организации Жаркая Г.Ф. а.1-64

лек.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-61

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ327ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

лек.Основы теории машин и механизмов, детали машин и подъемно-транспортное оборудование Балбаров В.С. а.722

пр.Основы теории машин и механизмов, детали машин и подъемно-транспортное оборудование Балбаров В.С. а.722

пр.Основы теории машин и механизмов, детали машин и подъемно-транспортное оборудование Балбаров В.С. а.722

Втр,22 октября

_

_

_

лек.Полимерные материалы в деревообработке Балханова Е.Д. а.1-61

пр.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-67

пр.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-67

_

Срд,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

пр.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-67

пр.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-67

_

Птн,25 октября

_

_

_

пр.Основы теории машин и механизмов, детали машин и подъемно-транспортное оборудование Балбаров В.С. а.706

пр.Основы теории машин и механизмов, детали машин и подъемно-транспортное оборудование Балбаров В.С. а.722

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

Сбт,26 октября

_

экз.Моделирование и оптимизация процессов в деревообработке Лхасаранов С.А. а.1-67

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ327ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8203

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8203

_

Втр,29 октября

_

_

_

лек.Дереворежущие станки и инструменты 1 Дамдинов Ц.Д. а.1-61

пр.Дереворежущие станки и инструменты 1 Дамдинов Ц.Д. а.1-61

пр.Дереворежущие станки и инструменты 1 Дамдинов Ц.Д. а.1-61

_

Срд,30 октября

_

_

_

Дереворежущие станки и инструменты 1 Дамдинов Ц.Д. а.1-61

Дереворежущие станки и инструменты 1 Дамдинов Ц.Д. а.1-57

_

_

Чтв,31 октября

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

пр.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

Птн,01 ноября

_

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

пр.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

Сбт,02 ноября

_

лек.Экологическое обеспечение деревоперерабатывающих производств Доржиева Е.В. а.1-60

лек.Основы баз данных Отбоева С.Д. а.1-03

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ327ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

_

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.8203

лек.Гидравлика, гидро- и пневмопривод Котова Т.И. а.8113а

_

_

Срд,06 ноября

_

_

_

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

_

_

Чтв,07 ноября

_

_

_

лек.Химия древесины Урханова Л.А. а.1-37и/д

лек.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

_

_

Птн,08 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_