Расписание занятий учебной группы: ЗУ 216 Тов

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,17 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,18 сентября

_

_

_

лек.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8219

лек.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8219

_

_

Срд,19 сентября

_

_

_

лек.Товароведение однородных групп прод. товаров 8 (Плоды и овощи) Цыжипова А.В. а.8203

лек.Товароведение однородных групп прод. товаров 8 (Плоды и овощи) Цыжипова А.В. а.8203

лек.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

лек.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

Чтв,20 сентября

_

_

_

_

лек.Товароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8207

лек.Товароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8207

_

Птн,21 сентября

_

_

_

лек.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8207

лек.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8207

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

Сбт,22 сентября

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8203

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8219

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8219

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8219

_

_

_

Вск,23 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 216 Тов

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,24 сентября

_

_

_

лек.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8207

лек.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8207

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8222

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8222

Втр,25 сентября

_

_

_

_

лек.Товароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

ЛаборатоТовароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

ЛаборатоТовароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Срд,26 сентября

_

_

_

_

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

_

Чтв,27 сентября

_

_

_

пр.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8219

пр.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8219

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

пр.Оперативный учет в торговом процессе Аюшеева Р.Б. а.736

Птн,28 сентября

_

_

_

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8433

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8219

Товароведение однородных групп прод. товаров 8 (Плоды и овощи) Цыжипова А.В. а.8219

Товароведение однородных групп прод. товаров 8 (Плоды и овощи) Цыжипова А.В. а.8219

Сбт,29 сентября

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8219

пр.Таможенная экспертиза Дармажапова Л.Н. а.8207

пр.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8207

пр.Конкурентоспособность товаров и услуг Тумурова С.М. а.8207

_

_

_

Вск,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 216 Тов

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 октября

_

_

_

лек.Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8117

лек.Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8207

лек.Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8207

лек.Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8207

Втр,02 октября

_

_

_

лек.Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

лек.Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

лек.Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8219

ЛаборатоТовароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Срд,03 октября

_

_

_

лек.Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

ЛаборатоТовароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Чтв,04 октября

_

_

_

_

Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8219

Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8219

_

Птн,05 октября

_

_

_

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8207

пр.Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8207

лек.Основы товародвижения Тумурова С.М. а.8207

лек.Основы товародвижения Тумурова С.М. а.8207

Сбт,06 октября

экз.Товароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

экз.Товароведение однородных групп прод. тов.6 ( Кондит. товары) Дарбакова Н.В. а.8219

пр.Основы товародвижения Тумурова С.М. а.8219

пр.Основы товародвижения Тумурова С.М. а.8219

_

_

_

Вск,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 216 Тов

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 октября

_

_

_

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8207

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8207

Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8207

Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8207

Втр,09 октября

_

_

_

_

Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8219

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8219

Срд,10 октября

_

_

_

экз.Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8203

экз.Товароведение однородных групп прод. товаров 7 ( Вкусовые товары) Дарбакова Н.В. а.8207

Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8207

Спецкурс( Товароведение и экспертиза прод. товаров) Аюшеева Р.Б. а.8207

Чтв,11 октября

_

_

_

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8219

Микробиология однородных групп товаров Цыжипова А.В. а.8219

Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

Птн,12 октября

_

_

_

_

экз.Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

экз.Товароведение однородных групп прод.товаров 5( Зерномучные товары) Тумурова С.М. а.8219

_

Сбт,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

_