Расписание занятий учебной группы: ЗБ629Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

лек.Философия Доржигушаева О.В. а.15-462

лек.Философия Доржигушаева О.В. а.15-462

лек.Механика Рабданова Н.М. а.714и/д

_

Втр,28 сентября

_

_

_

лек.Механика Рабданова Н.М. а.722

лек.Механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Философия Доржигушаева О.В. а.0339

пр.Философия Доржигушаева О.В. а.0339

Срд,29 сентября

_

_

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.201

лек.Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.201

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.503

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

Птн,01 октября

_

_

пр.Философия Доржигушаева О.В. а.504

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.504

лек.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.504

_

_

Сбт,02 октября

лек.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.504

лек.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.502

_

_

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ629Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

пр.Философия Доржигушаева О.В. а.707

пр.Философия Доржигушаева О.В. а.707

_

_

_

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.504

пр.Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.504

_

Срд,06 октября

_

_

_

экз.Философия Доржигушаева О.В. а.717и/д

экз.Философия Доржигушаева О.В. а.717и/д

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

Чтв,07 октября

_

_

Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.504

Тепломассообмен 1 Жигжитова С.Б, а.504

_

_

_

Птн,08 октября

_

_

_

_

лек.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.503

лек.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.503

_

Сбт,09 октября

пр.Механика Рабданова Н.М. а.722

пр.Механика Рабданова Н.М. а.722

_

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ629Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.202

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.202

_

_

_

Втр,12 октября

_

_

пр.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.503

пр.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.503

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.505

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

Срд,13 октября

_

_

_

пр.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.505

пр.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.505

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

Чтв,14 октября

_

_

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

Птн,15 октября

_

ЛаборатоТехническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.502

ЛаборатоТехническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.502

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

_

Сбт,16 октября

экз.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.502

экз.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.502

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ629Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

экз.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.502

экз.Техническая термодинамика 2 Жигжитова С.Б, а.502

Чтв,21 октября

_

_

_

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.504

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.504

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_