Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.204

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

лек.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.503

лек.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.503

Втр,21 сентября

_

_

_

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.502

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.502

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.502

Срд,22 сентября

_

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

лек.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.505

лек.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.505

пр.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.505

пр.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.505

_

Чтв,23 сентября

_

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.504

лек.Тепломассообмен Старинский И.В. а.504

лек.Тепломассообмен Старинский И.В. а.503

_

_

Птн,24 сентября

_

_

пр.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.503

пр.Тепломеханиническое и вспомогательное оборудование электростанций 1 Тыхеев А.В. а.503

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

_

Сбт,25 сентября

_

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.504

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.504

ЛаборатоТепломассообмен Старинский И.В. а.503

ЛаборатоТепломассообмен Старинский И.В. а.503

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

экз.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.502

лек.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.503

_

Втр,28 сентября

_

_

лек.Электрооборудование электростанций Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Электрооборудование электростанций Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Электрооборудование электростанций Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

Срд,29 сентября

_

_

_

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.502

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.502

лек.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.502

лек.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.502

Чтв,30 сентября

_

_

_

экз.Тепломассообмен Старинский И.В. а.504

лек.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.504

лек.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.504

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.504

Птн,01 октября

_

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.502

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.502

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

лек.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.503

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.502

_

Сбт,02 октября

пр.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.502

пр.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.204

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.503

лек.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.502

лек.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.502

Втр,05 октября

_

экз.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.503

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.503

пр.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.502

пр.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.502

_

Срд,06 октября

_

_

лек.Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.505

экз.Котельные установки и парогенераторы 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.504

пр.Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии Старинский И.В. а.504

_

Чтв,07 октября

_

_

_

_

лек.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.504

пр.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.504

пр.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.504

Птн,08 октября

_

_

_

экз.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.505

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.502

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.502

_

Сбт,09 октября

лек.Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.504

лек.Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.504

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.504

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

лек.Системы золотоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.502

пр.Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.503

_

Втр,12 октября

_

_

_

пр.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.504

пр.Турбины ТЭС и АЭС1 Тыхеев А.В. а.503

Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.502

Режимы работы эксплуатации ТЭСи АЭС Тыскинеева И.Е. а.502

Срд,13 октября

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.502

экз.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаева Е.А. а.502

_

_

Чтв,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_