Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.633

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.633

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.633

Втр,21 сентября

_

лек.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Мангадаев А.М. а.624

лек.Электропривод Аюрзанайн С.А. а.606

лек.Электропривод Аюрзанайн С.А. а.640

лек.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608б

лек.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608б

_

Срд,22 сентября

_

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.640

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.640

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608а

Чтв,23 сентября

_

_

_

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.640

Птн,24 сентября

_

лек.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.633

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.633

_

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

_

Сбт,25 сентября

лек.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Мангадаев А.М. а.626

лек.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Мангадаев А.М. а.626

лек.Спец.главы перех. проц.в электрич.системах Чередов Э.Н. а.608а

лек.Спец.главы перех. проц.в электрич.системах Чередов Э.Н. а.608а

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

ЛаборатоЭлектропривод Аюрзанайн С.А. а.622

ЛаборатоЭлектропривод Аюрзанайн С.А. а.622

пр.Спец.главы перех. проц.в электрич.системах Чередов Э.Н. а.608а

пр.Спец.главы перех. проц.в электрич.системах Чередов Э.Н. а.608а

Втр,28 сентября

_

пр.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

пр.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг. систем Дашеев Д.Е. а.608а

_

_

Срд,29 сентября

пр.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Дашеев Д.Е. а.737

пр.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Дашеев Д.Е. а.737

лек.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

лек.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

_

Чтв,30 сентября

пр.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Дашеев Д.Е. а.737

пр.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Дашеев Д.Е. а.737

лек.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.738

лек.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.738

_

_

_

Птн,01 октября

_

Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.642

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.642

_

_

Сбт,02 октября

лек.Проектирование электроэнерг.систем Чередов Э.Н. а.608а

Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.631

Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.631

_

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

экз.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

лек.Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей Зонхоев Г.Б. а.624

лек.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

лек.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

_

Втр,05 октября

_

_

пр.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

_

Срд,06 октября

_

_

_

экз.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608б

лек.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.608б

лек.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.608б

_

Чтв,07 октября

_

_

экз.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.631

лек.Организация электромонтажных работ Мангадаев А.М. а.626

лек.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

лек.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

_

Птн,08 октября

пр.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Охрана труда при эксплуатации электроустановок Зонхоев Г.Б. а.737

_

пр.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

_

_

Сбт,09 октября

пр.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

пр.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

_

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

_

пр.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

пр.Качество электроэнергии в электрич.сетях Дашеев Д.Е. а.631

Втр,12 октября

_

_

_

экз.Монтаж и эксплуатация электрич. сетей Мангадаев А.М. а.610

пр.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

_

Срд,13 октября

_

экз.Оптимизация режимов электроэнерг.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

_

_

_

_

_

Чтв,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_