Расписание занятий учебной группы: ЗБ325ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

_

лек.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8205 и/д

_

_

Втр,26 марта

_

_

_

лек.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-58

пр.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-67п

пр.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-67п

_

Срд,27 марта

_

_

_

_

лек.Социология Давлетчина С.Б. а.0316и/д

пр.Социология Давлетчина С.Б. а.0316и/д

пр.Социология Давлетчина С.Б. а.0316и/д

Чтв,28 марта

_

_

_

лек.Проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-58

лек.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

_

Птн,29 марта

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8241

пр.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8241

пр.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8241

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

лек.Технология тепло- и звукоизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-60п

пр.Технология тепло- и звукоизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-60п

пр.Технология тепло- и звукоизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-60п

_

Втр,02 апреля

_

_

_

лек.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-61

_

Срд,03 апреля

_

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8241

пр.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8241

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

_

пр.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-60п

пр.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-60п

_

Птн,05 апреля

_

_

_

_

_

пр.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-60п

пр.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-60п

Сбт,06 апреля

_

ЛаборатоБезопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8240

ЛаборатоБезопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8240

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

_

экз.Безопасность жизнедеятель Чимитов Д.Г. а.8205 и/д

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

лек.Специальные способы сушки древесины Смирнягина Н.Н. а.1-67п

пр.Специальные способы сушки древесины Смирнягина Н.Н. а.1-67п

пр.Специальные способы сушки древесины Смирнягина Н.Н. а.1-67п

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

лек.Технология и оборудование композиционных материалов Балханова Е.Д. а.1-61

лек.Проектирование лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1 Заяханов М.Е. а.1-61

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

_

пр.Специальные способы сушки древесины Смирнягина Н.Н. а.1-60п

пр.Специальные способы сушки древесины Смирнягина Н.Н. а.1-60п

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

пр.Технология тепло- и звукоизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-60п

пр.Технология тепло- и звукоизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-60п

_

Сбт,13 апреля

_

пр.Технология и оборудование композиционных материалов Андреева Н.Ю. а.1-67п

пр.Технология и оборудование композиционных материалов Андреева Н.Ю. а.1-67п

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

лек.Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-60п

Технология и оборудование композиционных материалов Андреева Н.Ю. а.1-67п

Технология и оборудование композиционных материалов Андреева Н.Ю. а.1-67п

_

Втр,16 апреля

_

_

_

_

лек.Производство элементов конструкций для деревянного домостроения Зонхиев М.М. а.1-60п

пр.Производство элементов конструкций для деревянного домостроения Зонхиев М.М. а.1-67п

пр.Производство элементов конструкций для деревянного домостроения Зонхиев М.М. а.1-67п

Срд,17 апреля

_

_

_

_

пр.Методы исследования свойств древесины и древесных материалов Дамдинов Ц.Д. а.1-60п

лек.Основы баз данных Бальжинов В.В. а.1-02

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

_

лек.Технология деревянного домостроения Заяханов М.Е. а.1-60п

лек.Автоматизированное проектировние технологических процессов и изделий Зонхиев М.М. а.1-60п

_

Птн,19 апреля

_

_

_

экз.Технология и оборудование композиционных материалов Балханова Е.Д. а.1-67п

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_