Расписание занятий учебной группы: ЗБ5107

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Экономическая теория Дондокова Е.Б. а.0339

лек.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

_

лек.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-221

лек.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-221

Срд,09 октября

_

_

_

лек.История Жабаева Л.Б. а.8240

лек.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

лек.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-350

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

лек.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-463и/д

лек.Природные и техногенные риски Вакансия ПЭиЗЧС а.15-347

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ5107

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

лек.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

Чтв,17 октября

_

_

пр.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-465и/д

пр.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-223

лек.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-108

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.502

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.502

_

Сбт,19 октября

_

пр.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-221

пр.Правоведение Намжилова Д.Ц. а.15-221

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ5107

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

лек.Детали машин и основы конструирования Балбаров В.С. а.706

пр.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

пр.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

_

Втр,22 октября

_

_

_

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

Срд,23 октября

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

_

пр.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

пр.Общая химическая технология Бутакова А.А. а.15-343

Птн,25 октября

_

_

_

лек.Психологическая устойчивость в ЧС Гельман В.А. а.0302и/д

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ5107

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8207а

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

_

_

Втр,29 октября

_

_

_

_

Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

Срд,30 октября

_

_

_

_

ЛаборатоТеплофизика Ринчинов А.П. а.504

ЛаборатоТеплофизика Ринчинов А.П. а.504

_

Чтв,31 октября

_

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8233

_

_

Птн,01 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,02 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_