Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.633

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.633

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.633

Втр,21 сентября

_

_

лек.Электропривод Аюрзанайн С.А. а.606

лек.Электропривод Аюрзанайн С.А. а.640

лек.Энергоснабжение Мангадаев А.М. а.633

лек.Энергоснабжение Мангадаев А.М. а.633

_

Срд,22 сентября

_

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.640

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.640

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.640

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.640

Чтв,23 сентября

_

_

_

лек.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Мангадаев А.М. а.640

лек.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Мангадаев А.М. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.640

Птн,24 сентября

_

лек.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.633

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.633

лек.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Мангадаев А.М. а.633

лек.Монтаж сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633

_

_

Сбт,25 сентября

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.737

пр.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.737

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

лек.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.626

лек.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.626

лек.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.606

лек.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.606

Втр,28 сентября

_

ЛаборатоЭлектропривод Аюрзанайн С.А. а.622

ЛаборатоЭлектропривод Аюрзанайн С.А. а.622

пр.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608б

пр.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608б

_

_

Срд,29 сентября

_

лек.Системы электроснабжения Мангадаев А.М. а.620

лек.Системы электроснабжения Мангадаев А.М. а.620

лек.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.620

лек.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.620

_

_

Чтв,30 сентября

_

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.642

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.642

лек.Системы электроснабжения Мангадаев А.М. а.633

пр.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.633

пр.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.633

_

Птн,01 октября

пр.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.737

пр.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.737

_

пр.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.620

пр.Защита сетей 0,4 кВ Данеев В.В. а.620

Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

Сбт,02 октября

_

_

Системы электроснабжения Галегузова И.А. а.610

Системы электроснабжения Галегузова И.А. а.610

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

экз.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.622

экз.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.622

_

_

Втр,05 октября

_

_

Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.619

лек.Проектирование систем электроснабжения Мангадаев А.М. а.640

лек.Эксплуатация сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.640

_

Срд,06 октября

_

_

экз.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

экз.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 2 Данеев В.В. а.623

_

_

_

Чтв,07 октября

Системы электроснабжения Галегузова И.А. а.610

Системы электроснабжения Галегузова И.А. а.610

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.608б

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.608а

лек.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633

лек.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633

_

Птн,08 октября

_

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Дашеев Д.Е. а.608б

экз.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

экз.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.608а

_

_

Сбт,09 октября

Энергоснабжение Галегузова И.А. а.610

Энергоснабжение Галегузова И.А. а.610

лек.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633

лек.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Мангадаев А.М. а.633

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 639-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

пр.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Галегузова И.А. а.633

пр.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Галегузова И.А. а.633

_

Втр,12 октября

_

_

_

пр.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Галегузова И.А. а.633

пр.Расчет и проектирование сетей 0,4 кВ Галегузова И.А. а.633

_

_

Срд,13 октября

_

_

экз.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.624

экз.Эксплуатация энергосбережения в системах электроснабжения Дашеев Д.Е. а.624

_

_

_

Чтв,14 октября

_

_

экз.Системы электроснабжения Мангадаев А.М. а.610

экз.Системы электроснабжения Мангадаев А.М. а.610

_

_

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_