Расписание занятий учебной группы: ЗБ311ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,28 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,01 октября

_

_

_

_

лек.История Соколов С.М. а.0425и/д

лек.История Соколов С.М. а.0425и/д

_

Сбт,02 октября

_

_

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.706

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.706

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ311ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

пр.Введение в специальность Бохоева Л.А. а.620

пр.Введение в специальность Бохоева Л.А. а.620

_

Втр,05 октября

_

_

_

ЛаборатоВведение в специальность Бохоева Л.А. а.620

ЛаборатоВведение в специальность Бохоева Л.А. а.620

_

_

Срд,06 октября

_

_

_

_

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0427

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0427

_

Чтв,07 октября

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.714и/д

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0426

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0426

_

Птн,08 октября

_

_

_

_

лек.История Соколов С.М. а.8305и/д

лек.История Соколов С.М. а.8305и/д

_

Сбт,09 октября

_

пр.История Соколов С.М. а.0339

пр.История Соколов С.М. а.0339

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ311ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

лек.Иностранный язык 1 Бидагаева С.Д. а.15-567

_

_

Втр,12 октября

_

_

_

_

пр.История Соколов С.М. а.0426

пр.История Соколов С.М. а.0426

_

Срд,13 октября

_

_

_

_

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0310

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0310

_

Чтв,14 октября

_

_

_

_

лек.Численные методы решения задач Бохоева Л.А. а.602

лек.Информатика Анчилоев Н.Н. а.602а

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ311ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

экз.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0302и/д

экз.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Павлова Е.Б. а.0302и/д

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_