Расписание занятий учебной группы: ЗУ 627 ТЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

лек.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.502

лек.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.502

Втр,24 сентября

_

_

_

лек.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.505

лек.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.505

лек.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Информац.технологии и программное обеспечение теплоэнергетики Старинский И.В. а.504

лек.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.502

лек.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.505

_

Чтв,26 сентября

_

_

_

лек.Системы золоудаления на ТЭС Намдаков Д.Ж. а.502

лек.Системы золоудаления на ТЭС Намдаков Д.Ж. а.502

пр.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

пр.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

Птн,27 сентября

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.504

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.504

пр.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.504

_

Сбт,28 сентября

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

_

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 627 ТЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

пр.Системы золоудаления на ТЭС Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Системы золоудаления на ТЭС Намдаков Д.Ж. а.504

лек.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.504

лек.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.504

Втр,01 октября

_

_

ЛаборатоТурбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

ЛаборатоТурбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

_

Чтв,03 октября

_

_

_

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.504

_

_

Птн,04 октября

_

_

_

пр.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Нетрадиоционные источники энергии Намдаков Д.Ж. а.504

лек.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.504

лек.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.504

Сбт,05 октября

_

экз.Турбины ТЭС и АЭС 2 Балдаев В,А. а.502

лек.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.502

лек.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.502

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 627 ТЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

_

лек.Методы расчеты тепловых схем ТЭС Балдаев В,А. а.504

лек.Методы расчеты тепловых схем ТЭС Балдаев В,А. а.504

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.503

пр.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.503

пр.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.503

пр.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.503

Срд,09 октября

_

_

_

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.504

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.504

пр.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.504

пр.Спецкурс по котельным установкам Балдаев В,А. а.504

Чтв,10 октября

_

_

_

экз.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

лек.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.502

лек.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.502

_

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Методы расчеты тепловых схем ТЭС Балдаев В,А. а.504

пр.Методы расчеты тепловых схем ТЭС Балдаев В,А. а.504

пр.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.504

пр.Плазменно-знергетические технологии Старинский И.В. а.503

Сбт,12 октября

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.502

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.502

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 627 ТЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.504

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.504

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.504

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.504

Втр,15 октября

_

_

лек.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.503

лек.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.503

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.502

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.502

_

Срд,16 октября

_

_

лек.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.504

лек.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.504

_

_

_

Чтв,17 октября

_

_

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.502

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.502

пр.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.502

пр.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.502

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

пр.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.503

пр.Водоподготовка Намдаков Д.Ж. а.503

_

Сбт,19 октября

экз.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.503

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭСи АЭС Балдаев В,А. а.503

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_