Расписание занятий учебной группы: ЗБ627 Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8305и/д

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.504

лек.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.502

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8205

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.503

лек.Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.502

лек.Экономическая теория Шункова А.П. а.633

_

Сбт,05 октября

_

пр.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.505

пр.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.504

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ627 Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Нетрадиционные источники энергии Бубеева И.А. а.503

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

Втр,08 октября

_

_

_

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

лек.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.504

пр.Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.505

пр.Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.505

Срд,09 октября

_

_

_

лек.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.503

пр.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.503

пр.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.505

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.1-64

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.504

ЛаборатоТепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.504

ЛаборатоТепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.504

Птн,11 октября

_

_

_

_

Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.505

Тепломассообмен 1 Батуев Ш-Б.Б. а.505

_

Сбт,12 октября

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.503

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ627 Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

_

_

Втр,15 октября

_

_

Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

_

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

_

Чтв,17 октября

_

_

Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

_

Птн,18 октября

_

_

_

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

пр.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.504

_

_

Сбт,19 октября

экз.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

экз.Гидрогазодинамика 2 Тыскинеева И.Е. а.505

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ627 Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,22 октября

_

_

_

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

_

_

Срд,23 октября

_

_

_

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.505

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

экз.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

экз.Очистка уходящих газов от выбросов вредных веществ Бубеева И.А. а.503

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_