Расписание занятий учебной группы: ЗБ 637-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8305и/д

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.620

лек.Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.640

лек.Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.640

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Электроника Хаптаев А.П. а.640

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.640

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.640

_

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.633

лек.Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.633

лек.Экономическая теория Шункова А.П. а.633

_

Сбт,05 октября

пр.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

лек.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

лек.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 637-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

пр.Электроника Хаптаев А.П. а.644

пр.Электроника Хаптаев А.П. а.644

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.635

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.635

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

лек.Математические задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

_

Срд,09 октября

_

_

_

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

ЛаборатоЭлектрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

ЛаборатоЭлектрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

Чтв,10 октября

пр.Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.608б

_

_

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8204

Сбт,12 октября

_

_

_

_

пр.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608а

пр.Основы проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608а

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 637-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.631

_

_

Втр,15 октября

_

_

Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.608а

лек.Информационно-измерительная техника Чмелева Л.О. а.606

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

_

Срд,16 октября

_

_

_

экз.Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

экз.Электрические машины 1 Шаныгин И.А. а.622

пр.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.608а

пр.Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.608а

Чтв,17 октября

_

_

_

Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.631

Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.631

_

_

Птн,18 октября

_

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.608б

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.608б

Электроника Хаптаев А.П. а.644

Электроника Хаптаев А.П. а.644

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 637-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

Электроэнергетические системы и сети 1 Мангадаев А.М. а.631

_

_

Втр,22 октября

_

_

_

экз.Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.631

экз.Электромагнитные переходные процессы Зонхоев Г.Б. а.631

_

_

Срд,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_