Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,24 сентября

_

_

_

лек.Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.626

лек.Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.626

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.626

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.626

Срд,25 сентября

_

_

лек.Электромагнитная совмести Карпов В.М. а.626

лек.Электромагнитная совмести Карпов В.М. а.626

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.626

Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.626

Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.626

Чтв,26 сентября

пр.Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.738

пр.Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.738

_

лек.Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.633

лек.Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.633

_

_

Птн,27 сентября

_

_

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.640

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.640

лек.Электромех.перех. процессы Кривошеин М.Ю. а.640

_

Сбт,28 сентября

_

_

лек.Системы автоматизации проектирования электроэнерг.систем Иринчеев А.А. а.608б

лек.Системы автоматизации проектирования электроэнерг.систем Иринчеев А.А. а.608б

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.737

Электрич.станции и подстанции2 Хулукшинов Р.Г. а.737

Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.737

Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

_

Втр,01 октября

_

пр.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.623

пр.Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.623

пр.Электромагнитная совмести Карпов В.М. а.610

пр.Электромагнитная совмести Карпов В.М. а.610

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

пр.Электромех.перех. процессы Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Электромех.перех. процессы Кривошеин М.Ю. а.608а

_

Чтв,03 октября

_

_

_

Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.623

Релейная защита и автоматизация электроэнерг. систем 1,2 Данеев В.В. а.623

лек.Надежность электроэнерг.систем,систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.626

_

Птн,04 октября

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

_

_

_

_

_

Сбт,05 октября

Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.738

Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.738

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Информационные основы диспетчерского управления электрич. систем Александров Н.В. а.626

лек.Информационные основы диспетчерского управления электрич. систем Александров Н.В. а.626

_

Втр,08 октября

_

пр.Надежность электроэн.систем Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Надежность электроэн.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

лек.Специальные главы перех.процессов в электрич. системах Чередов Э.Н. а.631

пр.Специальные главы перех.процессов в электрич. системах Чередов Э.Н. а.631

пр.Специальные главы перех.процессов в электрич. системах Чередов Э.Н. а.631

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.Информационные основы диспетчерского управления электрич. систем Александров Н.В. а.608а

пр.Информационные основы диспетчерского управления электрич. систем Александров Н.В. а.608а

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Надежность электроэн.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Надежность электроэн.систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

Сбт,12 октября

_

_

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг.систем Иринчеев А.А. а.608б

пр.Системы автоматизации проектирования электроэнерг.систем Иринчеев А.А. а.608б

ЛаборатоЭлектромех.перех. процессы Кривошеин М.Ю. а.608б

ЛаборатоЭлектромех.перех. процессы Кривошеин М.Ю. а.608б

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики электроэнерг. систем Данеев В.В. а.626

лек.Интеллектуальные электрич. сети Чередов Э.Н. а.626

_

Втр,15 октября

_

_

_

Специальные главы перех.процессов в электрич. системах Чередов Э.Н. а.631

Специальные главы перех.процессов в электрич. системах Чередов Э.Н. а.631

_

_

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Автоматика электроэнерг. систем Данеев В.В. а.626

лек.Оптимизация режимов электроэнерг. систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_