Расписание занятий учебной группы: ЗБ321 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,28 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,01 октября

_

_

_

лек.История Маншеев Д.М. а.8305и/д

лек.История Маншеев Д.М. а.8305и/д

_

_

Сбт,02 октября

лек.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.1-35и/д

лек.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.1-35и/д

лек.Физическая культура и спорт Иванчикова Т.Л. а.714и/д Шаданова М.А. - а.717и/д

лек.Физическая культура и спорт Иванчикова Т.Л. а.714и/д Шаданова М.А. - а.717и/д

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ321 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

лек.История Маншеев Д.М. а.718а

лек.История Маншеев Д.М. а.718а

_

_

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.История Маншеев Д.М. а.0316и/д

пр.История Маншеев Д.М. а.0316и/д

_

Срд,06 октября

_

_

_

лек.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.741

лек.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.741

_

_

Чтв,07 октября

_

_

_

пр.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.1-35и/д

пр.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.1-35и/д

_

_

Птн,08 октября

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Иванчикова Т.Л. а.714и/д Шаданова М.А. - а.717и/д

лек.Физическая культура и спорт Иванчикова Т.Л. а.714и/д Шаданова М.А. - а.717и/д

_

_

Сбт,09 октября

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.15-569- а.15-572

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.15-569- а.15-572

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.15-572- а.15-573

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ321 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

пр.История Маншеев Д.М. а.0339

пр.История Маншеев Д.М. а.0339

_

Втр,12 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-574 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.723- а.707

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.707- а.723

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.723 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.706- а.707

Срд,13 октября

_

_

_

экз.История Маншеев Д.М. а.0107

экз.История Маншеев Д.М. а.0107

_

_

Чтв,14 октября

_

_

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.732

пр.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.719

пр.Высшая математика1 Булгатова Е.Н. а.719

_

_

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.15-572- а.15-574

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.15-574- а.15-573

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ321 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

экз.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-466 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.0421- а.0309

экз.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Цыдендамбаева О.С. Вакансия ИЯПК - а.0421- а.0309

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_