Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Экономическая теория Таханова О.В. а.0310

лек.Экономическая теория Таханова О.В. а.0327

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

_

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8240

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Батуева А.Ф. а.8241

лек.Экономическая теория Таханова О.В. а.8203

_

Чтв,05 декабря

_

_

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8236и/д

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

_

Птн,06 декабря

_

_

_

лек.Ресурсосберегающие технологии Шаралдаева В.Д. а.8237

лек.Экономика предприятия/организации Доржиева Е.В. а.8234

лек.Моделирование энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии и биоте Еремина Т.В. а.8238

_

Сбт,07 декабря

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

пр.Экологические аспекты регионального природопользования Иметхенов О. А. а.8240

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

лек.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8237

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8237

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.0310

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.0310

_

Втр,10 декабря

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

Срд,11 декабря

_

_

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8234

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8234

лек.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8403

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

Птн,13 декабря

_

_

_

лек.Экологический менеджмент и экологический аудит Шаралдаева В.Д. а.8237

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.0327

пр.Экономическая теория Таханова О.В. а.0327

_

Сбт,14 декабря

_

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8237

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8237

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

экз.Экономическая теория Таханова О.В. а.0302и/д

лек.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

лек.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

_

Втр,17 декабря

_

_

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

пр.ГИС в экологии и природопользовании Иметхенов О. А. а.8237

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

_

Срд,18 декабря

_

_

_

лек.Обращение с опасными отходами Альберг Н.И. а.8240

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8237

пр.Техника защиты окружающей среды Петрова С.Г. а.8237

_

Чтв,19 декабря

_

_

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8321

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8321

_

_

_

Птн,20 декабря

_

_

лек.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8237

пр.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8238

_

_

Сбт,21 декабря

пр.Радиоактивное загрязнение окружающей среды Тармакова С.С. а.8237

пр.Радиоактивное загрязнение окружающей среды Тармакова С.С. а.8237

пр.Радиоактивное загрязнение окружающей среды Тармакова С.С. а.8237

_

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 декабря

_

_

_

_

пр.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

пр.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

_

Втр,24 декабря

_

_

экз.Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения Еремина Т.В. а.8237

пр.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

пр.Управление экологической безопасностью Шаралдаева В.Д. а.8240

_

_

Срд,25 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,26 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,27 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,28 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_