Расписание занятий учебной группы:
ЗБ630-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,25 марта |
_ |
_ |
_ |
лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д |
лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д |
_ |
_ |
|
Втр,26 марта |
_ |
_ |
_ |
лек.Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.633и/д |
лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.633и/д |
лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.633и/д |
_ |
|
Срд,27 марта |
_ |
_ |
_ |
лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.620 |
лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.640и/д |
лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.640и/д |
_ |
|
Чтв,28 марта |
_ |
_ |
_ |
пр.Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608б |
пр.Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608б |
_ |
_ |
|
Птн,29 марта |
_ |
_ |
_ |
лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.620 |
лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.626 |
лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.626 |
_ |
|
Сбт,30 марта |
_ |
_ |
лек.Диспетчерское управление в электроэнергетических системах Александров Н.В. а.626 |
лек.Диспетчерское управление в электроэнергетических системах Александров Н.В. а.626 |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,31 марта |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ630-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,01 апреля |
_ |
_ |
_ |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.623 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.623 |
_ |
_ |
|
Втр,02 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Диспетчерское управление в электроэнергетических системах Александров Н.В. а.626 |
пр.Диспетчерское управление в электроэнергетических системах Александров Н.В. а.626 |
пр.Диспетчерское управление в электроэнергетических системах Александров Н.В. а.626 |
|
Срд,03 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.633и/д |
лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.633и/д |
_ |
|
Чтв,04 апреля |
_ |
_ |
Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608б |
Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608б |
пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608б |
пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608б |
_ |
|
Птн,05 апреля |
_ |
_ |
_ |
экз.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.623 |
экз.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Данеев В.В. а.623 |
_ |
_ |
|
Сбт,06 апреля |
лек.Монтаж и эксплуатация электрических сетей Мангадаев А.М. а.620 |
лек.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.620 |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,07 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ630-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,08 апреля |
_ |
_ |
ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
_ |
_ |
_ |
|
Втр,09 апреля |
_ |
экз.Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608а |
экз.Электромеханические переходные процессы Сактоев В.Е. а.608а |
Электроэнергетические системы и сети 2 Шелковникова А.А. а.608а |
Электроэнергетические системы и сети 2 Шелковникова А.А. а.608а |
_ |
_ |
|
Срд,10 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
пр.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.631 |
пр.Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения Мангадаев А.М. а.631 |
_ |
|
Чтв,11 апреля |
_ |
_ |
ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
_ |
_ |
_ |
|
Птн,12 апреля |
_ |
_ |
лек.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.626 |
лек.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.626 |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт,13 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,14 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_
Расписание занятий учебной группы:
ЗБ630-1ЭС
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
8-я |
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
19:45-21:20 |
|
Пнд,15 апреля |
_ |
_ |
_ |
экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737эспп |
_ |
_ |
|
Втр,16 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
лек.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.626 |
пр.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.608а |
|
Срд,17 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
пр.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.608а |
пр.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.608а |
пр.Качество электроэнергии в электрических сетях Чередов Э.Н. а.608а |
|
Чтв,18 апреля |
экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608а |
экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Дашеев Д.Е. а.608а |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Птн,19 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
Сбт,20 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,21 апреля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_