Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8233

лек.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8233

лек.Разработка рудных и нерудных месторождений Батуев А.С. а.8234

_

Срд,06 ноября

_

_

_

лек.Информационные технологии в горном деле Вакансия_ИКГ1 а.730

лек.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8204

Чтв,07 ноября

_

_

_

лек.Горнопромышленная экология Альберг Н.И. а.8241

лек.Геомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

пр.Геомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

пр.Геомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

Птн,08 ноября

_

_

лек.Аэрология горных предприятий Аюрова О.Б. а.213

лек.Подземная геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.208

лек.Подземная геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.208

_

_

Сбт,09 ноября

_

лек.Минерально-сырьевая база Республики Бурятия Иметхенов О. А. а.8234

лек.Минерально-сырьевая база Республики Бурятия Иметхенов О. А. а.8234

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

пр.Минерально-сырьевая база Республики Бурятия Иметхенов О. А. а.8234

пр.Минерально-сырьевая база Республики Бурятия Иметхенов О. А. а.8234

пр.Геомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

пр.Геомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

Втр,12 ноября

_

_

_

_

пр.Подземная геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

пр.Подземная геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

_

Срд,13 ноября

_

_

_

лек.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

лек.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

лек.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

лек.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

Чтв,14 ноября

_

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8233

пр.Метрология, стандартизация и сертифицикация Батуева А.Ф. а.8233

ЛаборатоГеомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

ЛаборатоГеомеханика Ямпилов С.С. а.8112а

Птн,15 ноября

_

_

_

лек.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

_

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

_

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

_

Втр,19 ноября

_

_

_

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

пр.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

лек.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

лек.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

Срд,20 ноября

_

_

_

пр.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

пр.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

_

_

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

пр.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

пр.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

_

Птн,22 ноября

_

_

_

пр.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

пр.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

_

_

Сбт,23 ноября

пр.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

пр.Горные машины и оборудование 1 Лхасаранов С.А. а.1-57

экз.Открытая геотехнология 2 Балханова Е.Д. а.1-57

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

экз.Строительная геотехнология Хангажеев М.В. а.405

лек.Процессы открытых горных работ 1 Заяханов М.Е. а.1-60

_

_

Втр,26 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,27 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,29 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,30 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_