Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8236и/д

лек.Экология Альберг Н.И. а.8236и/д

_

_

Втр,16 апреля

_

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д

лек.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.633и/д

лек.Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Мангадаев А.М. а.633и/д

лек.Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Мангадаев А.М. а.633и/д

Срд,17 апреля

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Мандалуев Л.Ю. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Мандалуев Л.Ю. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Мандалуев Л.Ю. а.9-Спорт1

_

Чтв,18 апреля

_

_

лек.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Иринчеев А.А. а.608б

лек.Типовой электропривод Аюрзанайн С.А. а.620

лек.Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Мангадаев А.М. а.631

лек.Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.631

_

Птн,19 апреля

_

_

лек.Системы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.633и/д

лек.Теплоснабжение Старинский И.В. а.503

Теплоснабжение Старинский И.В. а.503

Теплоснабжение Старинский И.В. а.503

_

Сбт,20 апреля

_

лек.Электрическое освещение Шаныгин И.А. а.633и/д

лек.Надежность систем электроснабжения Иринчеев А.А. а.633и/д

пр.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.606

_

_

_

Вск,21 апреля

_

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.633и/д

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.633и/д

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

лек.Электроснабжение Карпов В.М. а.633и/д

лек.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.623

Теплоснабжение Старинский И.В. а.503

Теплоснабжение Старинский И.В. а.503

_

Втр,23 апреля

_

_

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

_

Срд,24 апреля

_

_

_

_

лек.Экономика и управление на электроэнергетических предприятиях Михеева Е.В. а.633и/д

пр.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.623

пр.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.623

Чтв,25 апреля

_

_

_

экз.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

экз.Электрические станции и подстанции 2 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

Птн,26 апреля

_

_

_

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

экз.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.633и/д

экз.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2 Александров Н.В. а.633и/д

Сбт,27 апреля

пр.Электроснабжение Карпов В.М. а.610

пр.Электроснабжение Карпов В.М. а.610

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 апреля

_

Типовой электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

Типовой электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

ЛаборатоЭлектроснабжение Карпов В.М. а.610

ЛаборатоЭлектроснабжение Карпов В.М. а.610

_

_

Втр,30 апреля

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

Типовой электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

Типовой электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

_

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения Дашеев Д.Е. а.614

_

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

_

Электроснабжение Карпов В.М. а.610

Электроснабжение Карпов В.М. а.610

_

_

_

_

Вск,05 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 мая

_

_

_

_

_

_

_

Втр,07 мая

_

_

_

_

_

_

_

Срд,08 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,10 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,11 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 мая

_

_

_

_

_

_

_

_