Расписание занятий учебной группы: ЗБ236 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Технология пищевых производств Дугарова И.К. а.8100

лек.Технология пищевых производств Дугарова И.К. а.8100

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

лек.Правоведение Хлыстов Е.А. а.15-461

лек.Правоведение Хлыстов Е.А. а.15-461

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

лек.Технология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

ЛаборатоТехнология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

ЛаборатоТехнология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

Чтв,05 декабря

_

_

_

лек.Экология Санжиева С.Е. а.8241

лек.Экология Санжиева С.Е. а.8241

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

лек.Правоведение Хлыстов Е.А. а.15-463и/д

лек.Экология Санжиева С.Е. а.8241

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ236 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Втр,10 декабря

_

_

_

_

лек.Основы конструирования технологического оборудования 2 Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Основы конструирования технологического оборудования 2 Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Основы конструирования технологического оборудования 2 Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

Срд,11 декабря

_

_

_

_

лек.Технология машиностроения Мотошкин Э.Э. а.711

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

Чтв,12 декабря

_

_

_

_

ЛаборатоТехнология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

ЛаборатоТехнология пищевых производств Дугарова И.К. а.8114

_

Птн,13 декабря

_

_

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

_

Сбт,14 декабря

_

лек.Основы строительства пищевых предприятий Станько И.В. а.415

лек.Автоматика Бальжинов В.В. а.640

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ236 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

экз.Основы конструирования технологического оборудования 2 Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

лек. Физико-механические свойства сырья и готовой продукции Абидуев А.А. а.8116а

_

_

_

Втр,17 декабря

_

лек.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

лек.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

_

_

_

_

Срд,18 декабря

_

_

_

_

лек.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

пр.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

пр.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

Чтв,19 декабря

_

_

_

_

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

Птн,20 декабря

_

_

_

лек.Поточные линии по переработке сырья животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

лек.Машины и оборудование малых производств по переработке сырья животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

_

Сбт,21 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ236 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 декабря

_

_

_

_

пр.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

пр.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

_

Втр,24 декабря

_

_

экз.Теплотехника Бубеева И.А. а.201

_

_

_

_

Срд,25 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,26 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,27 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,28 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_