Расписание занятий учебной группы: ЗБ2106ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Охрана труда на предприятиях общественного питания Шавалеева Е.В. а.11-01

лек.Охрана труда на предприятиях общественного питания Шавалеева Е.В. а.11-01

_

_

Втр,03 декабря

_

_

лек.Холодильная техника и технология Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Холодильная техника и технология Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Технология открытия и продвижения (PR) ресторана Замбалова Н.А. а.11-04

лек.Технология открытия и продвижения (PR) ресторана Замбалова Н.А. а.11-04

_

Срд,04 декабря

_

_

_

пр.Охрана труда на предприятиях общественного питания Шавалеева Е.В. а.11-04

пр.Охрана труда на предприятиях общественного питания Шавалеева Е.В. а.11-04

лек.Технология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Технология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-04

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

лек.Экономика предприятия общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-05

лек.Технология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-05

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

пр.Холодильная техника и технология Бадмаева И.И. а.11-04

пр.Холодильная техника и технология Бадмаева И.И. а.11-04

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2106ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

_

ЛаборатоТехнология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-05

ЛаборатоТехнология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-05

_

Втр,10 декабря

_

_

_

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-01

ЛаборатоТехнология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-04

ЛаборатоТехнология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-04

_

Срд,11 декабря

_

_

_

_

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

экз.Технология продукции общественного питания 3 Бадмаева И.И. а.11-01

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

_

Птн,13 декабря

_

лек.Организация ресторанного дела Бадмаева И.И. а.11-05

лек.Технология кондитерских изделий Бадмаева И.И. а.11-05

_

_

_

_

Сбт,14 декабря

_

пр.Технология открытия и продвижения (PR) ресторана Замбалова Н.А. а.11-04

пр.Технология открытия и продвижения (PR) ресторана Замбалова Н.А. а.11-04

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2106ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-01

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-01

лек.Управление персоналом в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-05

лек.Управление персоналом в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-05

Втр,17 декабря

_

_

_

_

лек.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

лек.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

_

Срд,18 декабря

_

_

_

пр.Управление персоналом в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-04

пр.Управление персоналом в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-04

лек.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

пр.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

Чтв,19 декабря

_

_

_

_

лек.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

пр.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

_

Птн,20 декабря

_

_

_

_

лек.Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

_

Сбт,21 декабря

пр.Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

пр.Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

_

_

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2106ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 декабря

_

_

_

_

Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-05

Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-05

_

Втр,24 декабря

_

_

_

Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

Освоение программы подготовки "Повар" Бадмаева И.И. а.11-04

_

_

Срд,25 декабря

_

_

_

_

пр.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

пр.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

_

Чтв,26 декабря

_

_

_

экз.Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания 2 Бадмаева И.И. а.11-01

_

_

_

Птн,27 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,28 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_