Расписание занятий учебной группы: ЗБ234 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 марта

_

_

_

_

лек.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8305и/д

лек.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8305и/д

_

Втр,05 марта

_

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

_

_

Срд,06 марта

_

_

_

лек.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8305и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

Чтв,07 марта

_

_

пр.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8433

пр.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8433

_

_

_

Птн,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ234 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 марта

_

_

_

_

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Данзанов В.Д. а.8111

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Данзанов В.Д. а.8111

_

Втр,12 марта

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8240

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8240

_

_

Срд,13 марта

_

_

_

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Данзанов В.Д. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Дугаров Ц.Б. а.8116а

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Дугаров Ц.Б. а.8116а

_

Чтв,14 марта

_

_

пр.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8234геол

пр.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8234геол

_

_

_

Птн,15 марта

_

_

_

_

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Дугаров Ц.Б. а.8116а

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Дугаров Ц.Б. а.8116а

_

Сбт,16 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ234 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 марта

_

_

_

лек.Проектирование машин и аппаратов 2 Данзанов В.Д. а.8111

пр.Проектирование машин и аппаратов 2 Данзанов В.Д. а.8111

пр.Проектирование машин и аппаратов 2 Данзанов В.Д. а.8111

_

Втр,19 марта

_

_

экз.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8116

_

_

_

_

Срд,20 марта

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8238

_

_

_

Чтв,21 марта

_

_

_

экз.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8238

_

_

_

Птн,22 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ234 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

_

экз.Проектирование машин и аппаратов 2 Данзанов В.Д. а.8111

_

_

Втр,26 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

Птн,29 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_