Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

лек.Психология и педагогика Гельман В.А. а.609

лек.Программное обеспечение для моделирования и расчета надежности технических систем Базарон С.А. а.609

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Технология и организация строительного производства Журба О.В. а.414

пр.Технология и организация строительного производства Журба О.В. а.414

пр.Технология и организация строительного производства Журба О.В. а.414

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8205

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-06

лек.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-06

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-03

лек.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

Сбт,05 октября

лек.Методы вычислений Балданов А.Б. а.602а

лек.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.Основы интерьер-дизайна в 3D Бочектуева Е.Б. а.602а

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Инженерные сети Ванчиков А.В. а.204

пр.Инженерные сети Ванчиков А.В. а.204

пр.Инженерные сети Ванчиков А.В. а.204

Втр,08 октября

_

_

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-03

пр.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-04

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

_

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-05

пр.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-05

_

Птн,11 октября

_

_

_

лек.Системы автоматизированного проектирования строительных конструкций Дамдинжапов Б.Ц. а.409

пр.Системы автоматизированного проектирования строительных конструкций Дамдинжапов Б.Ц. а.408

пр.Системы автоматизированного проектирования строительных конструкций Дамдинжапов Б.Ц. а.408

_

Сбт,12 октября

_

_

экз.Информационная безопасность и защита информации Глушкова И.И. а.1-00

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

экз.Инженерные сети Ванчиков А.В. а.204

лек.Алгоритмизация инженерных задач Бочектуева Е.Б. а.602а

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-02

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602

лек.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602

_

Чтв,17 октября

_

_

_

лек.Основы инженерной геодезии Пермяков Д.М. а.415

пр.Основы инженерной геодезии Пермяков Д.М. а.415

пр.Основы инженерной геодезии Пермяков Д.М. а.415

_

Птн,18 октября

_

_

_

лек.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602

лек.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-04

лек.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-04

_

Сбт,19 октября

_

_

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.BIM технологии Балданов А.Б. а.602а

пр.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-03

пр.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-03

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ316 ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

_

пр.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.646

пр.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.646

Втр,22 октября

_

_

_

_

лек.Математическое моделирование строительных объектов Бочектуева Е.Б. а.646

пр.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602а

пр.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602а

Срд,23 октября

_

_

_

_

пр.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-06

пр.Инфокоммуникационные системы и сети 1 Алтаев А.А. а.1-06

_

Чтв,24 октября

_

_

_

лек.Инфокоммуникационные системы и сети 2 Алтаев А.А. а.1-06

экз.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_